Выбрать страницу

Климовичский государственный аграрный колледж

21.10.2021

Списки зачисленных (ССО)

2-74 03 01 Зоотехния

на основе базового образования (после 9 классов)
за счет средств областного бюджета (учебная группа 11)

 

  1. Авсянникова Кристина Николаевна
  2. Афанасьева Дарина Алексеевна
  3. Гайдукова Ангелина Евгеньевна
  4. Горбунова Мария Степановна
  5. Градов Данила Александрович
  6. Гришкин Иван Сергеевич
  7. Дубровский Ян Сергеевич
  8. Козлова Алёна Васильевна
  9. Колбанцев Дмитрий Игоревич
  10. Кононкова Виктория Викторовна
  11. Корытко Сергей Олегович
  12. Костиничева Диана Олеговна
  13. Кучинский Александр Александрович
  14. Леонова Ангелина Васильевна
  15. Макушкина Дарья Юрьевна
  16. Медведев Дмитрий Сергеевич
  17. Михайлова Анжела Игоревна
  18. Новик Максим Владимирович
  19. Осипова Ангелина Сергеевна
  20. Подобед Ян Геннадьевич
  21. Романов Никита Игоревич
  22. Садков Станислав Николаевич
  23. Халецкий Михаил Сергеевич
  24. Шилкина Янина Васильевна
  25. Шупляков Игорь Дмитриевич

2-74 03 02 Ветеринарная медицина
на основе базового образования (после 9 классов)
за счет средств областного бюджета (учебная группа: 101)

1. Александрова София Витальевна
2. Белявская Елизавета Николаевна
3. Бондаренко Нина Анатольевна
4. Верховская Виктория Павловна
5. Голубневский Виктор Валерьевич
6. Гречаник Анастасия Валерьевна
7. Давидович Ангелина Артёмовна
8. Даниленко Дарья Александровна
9. Дедкова Яна Николаевна
10. Зайцева Юлия Андреевна
11. Зданович Арина Константиновна
12. Казимирова Нина Дорофеевна
13. Клочков Иван Игоревич
14. Кострова Александра Викторовна
15. Лукашова Дарья Александровна
16. Максименко Сергей Иванович
17. Маркова Светлана Владимировна
18. Негодников Илья Анатольевич
19. Порцикас Ярослав Андреевич
20. Сафонова Вера Алексеевна
21. Сидоров Максим Сергеевич
22. Сопелева Елизавета Андреевна
23. Тишков Михаил Сергеевич
24. Ткач Василиса Анатольевна
25. Торопов Артём Валерьевич

2-74 03 02 Ветеринарная медицина
на основе общего среднего образования (после 11 классов)
за счет средств областного бюджета (учебная группа: 203)

  1. Атчалко Дарья Владимировна
  2. Бабичев Денис Владимирович
  3. Братусев Дмитрий Васильевич
  4. Возмилов Кирилл Петрович
  5. Жлоба Максим Евгеньевич
  6. Ковалёв Максим Викторович
  7. Комар Марина Алексеевна
  8. Коршунов Никита Сергеевич
  9. Кузьменкова Анна Андреевна
  10. Лизунова Алина Владимировна
  11. Мадудина Елена Викторовна
  12. Некрашевич Илья Анатольевич
  13. Непопущ Илья Владимирович
  14. Пашковская Даная Олеговна
  15. Плисакова Ирина Васильевна
  16. Подобед Марина Сергеевна
  17. Поклад Виктория Александровна
  18. Пыжиков Алексей Алексеевич
  19. Ткачева Анастасия Александровна
  20. Трепалова Алина Алексеевна
  21. Чернявская Антонина Викторовна
  22. Шишаков Роман Олегович
  23. Шпак Екатерина Александровна
  24. Якушева Дарья Александровна
  25. Яшонкова Дарья Евгеньевна

2-74 06 01-01 Техническое обеспечение процессов
сельскохозяйственного производства
(производственная деятельность)
на основе базового образования (после 9 классов)
за счет средств областного бюджета (учебная группа 11м)

1. Богачёв Виталий Витальевич
2. Ганжажаров Артур Владимирович
3. Голопузов Константин Сергеевич
4. Деменков Никита Александрович
5. Закалинский Кирилл Алексеевич
6. Корнейцев Никита Иванович
7. Леоненко Денис Сергеевич
8. Лизунов Дмитрий Владимирович
9. Маршалко Денис Сергеевич
10. Матвеенков Максим Владимирович
11. Микутин Андрей Дмитриевич
12. Моисеенко Кирилл Витальевич
13. Найдун Егор Игоревич
14. Похомов Дмитрий Владимирович
15. Саранчук Артём Юрьевич
16. Старостенко Павел Александрович
17. Судиловский Кирилл Леонидович
18. Сычёв Александр Михайлович
19. Трофимов Евгений Сергеевич
20. Трусов Артём Иванович
21. Хрипочёв Константин Алексеевич
22. Чупахин Владислав Александрович
23. Шаповалов Алексей Алексеевич
24. Шевцов Андрей Андреевич
25. Юрченко Иван Игоревич

 

2-74 06 01-01 Техническое обеспечение процессов
сельскохозяйственного производства
(производственная деятельность)
на основе общего среднего образования (после 11 классов)
за счет средств областного бюджета (учебная группа 22м)

  1. Алибов Николай Васильевич
  2. Быстров Сергей Дмитриевич
  3. Гердов Фёдор Юрьевич
  4. Головченко Никита Владимирович
  5. Ивашкевич Сергей Александрович
  6. Качановский Дмитрий Викторович
  7. Кожевников Павел Владимирович
  8. Коноплёв Владимир Эдуардович
  9. Коробко Евгений Александрович
  10. Косановский Никита Александрович
  11. Лапунов Кирилл Дмитриевич
  12. Мартынников Дмитрий Анатольевич
  13. Мурачёв Евгений Александрович
  14. Петраченков Андрей Сергеевич
  15. Петренко Павел Алексеевич
  16. Половинченко Денис Александрович
  17. Полугодкин Сергей Геннадьевич
  18. Пухнатов Антон Сергеевич
  19. Разумков Никита Русланович
  20. Рудая Анжелика Ивановна
  21. Сазонов Владислав Владимирович
  22. Сподарев Леонид Алексеевич
  23. Тверской Андрей Николаевич
  24. Теницкий Алексей Николаевич
  25. Фроленков Никита Васильевич