Выбрать страницу

Климовичский государственный аграрный колледж

28.11.2020

Списки зачисленных (ССО)

2-74 03 01 Зоотехния
на основе общего среднего образования
за счет средств областного бюджета

1. Аксёненко Дарья Витальевна
2. Воронков Александр Витальевич
3. Вырво Тимофей Павлович
4. Дубровская Дарья Сергеевна
5. Ерофеева Татьяна Викторовна
6. Кисель Анна Сергеевна
7. Кожемякин Никита Михайлович
8. Кондратович Вячеслав Владимирович
9. Куруленко Руслан Петрович
10. Леоненко Алексей Алексеевич
11. Маслаков Дмитрий Сергеевич
12. Моисеенко Мария Викторовна
13. Моленкова Наталья Леонидовна
14. Навицкая Анастасия Андреевна
15. Наумова Виктория Алексеевна
16. Панасщик Иван Владимирович
17. Сидоренко Дмитрий Владимирович
18. Смычков Антон Николаевич
19. Судиловская Наталья Тарасовна
20. Теплякова Ирина Николаевна
21. Федосова Елизавета Алексеевна
22. Чайко Елизавета Григорьевна
23. Чернушевич Инна Геннадьевна
24. Шанченко Сергей Николаевич
25. Шаповалов Александр Валерьевич

2-74 03 01 Зоотехния
на основе базового образования (после 9 классов)
за счет средств областного бюджета

  1. Богданов Александр Николаевич
  2. Гололобов Виктор Викторович
  3. Горский Павел Валерьевич
  4. Гусаров Денис Михайлович
  5. Ковалева Алина Сергеевна
  6. Кочин Матвей Степанович
  7. Купцов Владислав Сергеевич
  8. Куренков Кирилл Владимирович
  9. Лукашенко Ольга Сергеевна
  10. Малдованов Владислав Николаевич
  11. Морозов Александр Александрович
  12. Неронский Владислав Станиславович
  13. Олейник Владислав Васильевич
  14. Петрашин Антон Александрович
  15. Петров Никита Вдадимирович
  16. Пичкина Тамара Владимировна
  17. Попкова Марина Александровна
  18. Сергеенко Илья Николаевич
  19. Солодков Вадим Алексеевич
  20. Стальмаков Максим Васильевич
  21. Старовойтов Михаил Александрович
  22. Талалуев Данила Андреевич
  23. Укроженко Олег Васильевич
  24. Цубан Александр Игоревич
  25. Яковлев Кирилл Николаевич

2-74 03 02 Ветеринарная медицина
на основе базового образования (после 9 классов)
за счет средств областного бюджета

  1. Бабичева Елизавета Владимировна
  2. Беккер Дана Валерьевна
  3. Богомолова Мария Сергеевна
  4. Будкова Ульяна Николаевна
  5. Воробьева Ксения Леонидовна
  6. Закордонец Ангелина Владимировна
  7. Исаенко Владислава Александровна
  8. Исайков Иван Русланович
  9. Казенников Всеволод Иванович
  10. Калашникова Даниэла Анатольевна
  11. Костенков Андрей Родионович
  12. Моленкова Анна Леонидовна
  13. Новикова Кристина Геннадьевна
  14. Осинская Татьяна Григорьевна
  15. Перевозчикова Ксения Викторовна
  16. Полторак Валентина Викторовна
  17. Рудой Захар Васильевич
  18. Савицкая Александра Николаевна
  19. Сергиевич Иван Николаевич
  20. Смирнова Виктория Владиславовна
  21. Спильная Виктория Сергеевна
  22. Стешкина Карина Викторовна
  23. Ткачева Кристина Сергеевна
  24. Шестакова Виктория Владимировна
  25. Шукан Валерия Александровна

2-74 06 01-01 Техническое обеспечение процессов
сельскохозяйственного производства
(производственная деятельность)
на основе базового образования (после 9 классов)
за счет средств областного бюджета

  1. Агеенко Андрей Владимирович
  2. Андрюшков Матвей Александрович
  3. Антипенко Владислав Александрович
  4. Боленков Максим Александрович
  5. Васильев Павел Денисович
  6. Гапеев Богдан Андреевич
  7. Горбачевский Павел Владимирович
  8. Горобченко Дмитрий Сергеевич
  9. Денисенко Андрей Александрович
  10. Досевич Никита Викторович
  11. Исаченко Кирилл Алексеевич
  12. Кавунов Дмитрий Михайлович
  13. Коньков Дмитрий Павлович
  14. Лупашко Никита Олегович
  15. Москалев Михаил Николаевич
  16. Печаньков Александр Сергеевич
  17. Поправко Илья Александрович
  18. Прохоренко Антон Сергеевич
  19. Романов Александр Михайлович
  20. Соснович Олег Дмитриевич
  21. Старостенко Владислав Александрович
  22. Ткачев Антон Олегович
  23. Третьяков Родион Русланович
  24. Цыганков Антон Николаевич
  25. Юрченко Кирилл Иванович