Выбрать страницу

Климовичский государственный аграрный колледж

учреждение образования уровня пто и ссо

Списки поступивших (ССО)

НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО БАЗОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1. Азаренко  Наталья Михайловна
2. Антипенко Дмитрий Александрович
3. Белоус Артур Русланович
4. Битюцкая Светлана Александровна
5. Богачева Елена Владимировна
6. Богдан Татьяна Александровна
7. Гомолко Кирилл  Валерьевич
8. Горбачёва Вероника Андреевна
9. Жуков Артур Юрьевич
10. Кириллов Павел Андреевич
11. Киселёв Евгений Олегович
12. Ковалёва Ждана Игоревна
13. Крупенькина Мария Григорьевна
14. Могилёвцев Дмитрий Николаевич
15. Новгородская Дарья Анатольевна
16. Перевозчикова Наталья Петровна
17. Радьков Илья Юрьевич
18. Самусев Валентин Александрович
19. Сапего Карина Дмитриевна
20. Сафонов Евгений Александрович
21. Сербенкова Анастасия Дмитриевна
22. Серов Станислав Викторович
23. Слонкина Марина Вадимовна
24. Терешкович Владислав Александрович
25. Федорова Дарья Сергеевна
26. Шашков Дмитрий Сергеевич
27. Шефер Карина Владимировна
1. Антипенко Никита Александрович
2. Атчалко Данила Юрьевич
3. Бирюков Дмитрий Сергеевич
4. Бобров Алексей Юрьевич
5. Богатырёв Данила Сергеевич
6. Герасичкин Дмитрий Сергеевич
7. Железняк Илья Михайлович
8. Каплун Никита Викторович
9. Комаровский Владислав Владимирович
10. Курачев Александр Андреевич
11. Лисневский Сергей Николаевич
12. Мартыненко Александр Сергеевич
13. Матвеев Роман Климович
14. Микутин Матвей Дмитриевич
15. Могилевцев Данила Владимирович
16. Олейник Владислав Иванович
17. Орлов Павел Викторович
18. Сазоненко Михаил Александрович
19. Семёнов Никита Сергеевич
20. Семенцов Назар Сергеевич
21. Серяков Андрей Юрьевич
22. Сетак Сергей Юрьевич
23. Фролов Никита Александрович
24. Шитиков Александр Сергеевич
25. Шпунтов Илья Николаевич

1. 

Адаменко Вераника Владимировна

2.

Антипова Анна Константиновна

3.

Булах Анастасия  Александровна

4.

Варченко Владислав Витальевич

5.

Волкова  Анастасия Александровна

6.

Грибанкова  Анастасия  Николаевна

7.

Давыденко Ирина Святославовна

8.

Еселева Александра Владимировна

9.

Золотой  Даниил Денисович

10.

Исаенко Кристина Васильевна

11. 

Кривоносов Кирилл Михайлович

12.

Курочкин Вадим Геннадьевич

13.

Купцова Надежда Николаевна

14.

Лазарева  Алеся Николаевна  

15.

Лазур Валерия Юрьевна

16.

Мазок Анастасия Дмитриевна

17.

Мамаева  Анна Александровна

18.

Нестеренко Дмитрий Сергеевич

19.

Парахневич  Анастасия  Игоревна

20.

Родькин Максим Сергеевич

21.

Таратынко Дмитрий  Валерьевич

22.

Трафимова Екатерина Алексеевна

23.

Уразбаева Светлана Алтынбаевна

24.

Устинова Светлана  Сергеевна

25.

Цыклинская Диана Евгеньевна

26.

Чижук Алина Сергеевна

27.

Шаматульская Анастасия Юрьевна

28.

Шкробова Яна Николаевна

29.

Якубова Светлана Геннадьевна

НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Алипова Диана Сергеевна 

Васильков Сергей Петрович 

Гусяцкий Василий Владимирович 

Доманцевич Артур Анатольевич 

Жавнерчик Владислав Викторович 

Жуков Данила Васильевич 

Иванцов Сергей Сергеевич 

Исаенко Мария Васильевна 

Киреенко Ольга Святославовна 

Кожемякин Дмитрий Геннадьевич 

Козюлько  Маргарита Михайловна 

Комов Александр Сергеевич 

Коньков Геннадий Владимирович 

Кравцова Мария Васильевна 

Куртина Ольга Геннадьевна 

Маслов Игорь Алексеевич 

Матяев Андрей Николаевич 

Михеев Николай Геннадьевич 

Никитенко Артем Витальевич 

Похомова Маргарита Николаевна 

Прокопчикова Римма Аркадьевна 

Радченко Алексей Сергеевич 

Радькова Мария Сергеевна 

Силькевич Илона Юрьевна 

Тишкова Марина Михайловна