Выбрать страницу

Климовичский государственный аграрный колледж

28.11.2020

Целевая подготовка (ССО)

Количество мест для получения среднего специального образования на условиях
целевой подготовки в учреждении образования “Климовичский государственный
аграрный колледж” в 2020 году

Зоотехния, зоотехник
Район Наименование организации Специальность, квалификация Количество мест целевой подготовки в 2020 году на основе образования разованмя Куда обращаться для заключения целевого договора, адрес, телефон, ответственное лицо
общего
базового
общего
среднего
Белыничский ОАО “Белыничи” Зоотехния,
зоотехник
1

ОАО «Белыничи», Могилевская обл., Белыничский р-н, д. М.Кудин

+375291809323

специалист по кадрам
Зайцева Ирина Васильевна

ОАО “Новая Друть” 1

ОАО «Новая Друть», Могилевская обл., а/г Техтин, ул.Победы, 23

+375298428988

специалист по кадрам
Долгая Светлана Николаевна

Бобруйский ОАО “Совхоз Киселевичи” 1

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Бобруйского РИК, г.Бобруйск, ул.Пушкина, д.215, каб. 35

80225748506

главный специалист
Телепень Андрей Николаевич

ОАО “Агрокомбинат Бобруйский” 1
Быховский ОАО “Новобыховский” 1

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Быховского района, г.Быхов, ул.Советская, 29

80223179738; 80293333734

главный специалист
Космачева Вера Ивановна

Глусский ОАО “Глусская Заря” 1

Управление по по сельскому хозяйству и продовольствию Глусского РИК, а/г Катка ул. Центральная д.44

80223078874
старший инспектор
Медведева Дина Григорьевна

80223048813
инспектор отдела кадров
Ивашкова Екатерина Васильевна

Горецкий ОАО “Горецкая райагропромтехника” 1

ОАО «Горецкая райагропромтехника», г. Горки, ул. Железнодорожная, д.39

802233 49014

инспектор отдела кадров
Ковганова Людмила Анатольевна

Дрибинский ОАО “Михеевка-Агро” 1

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Дрибинского РИК, г.п. Дрибин, ул. Ленина д.35

80224877427

старший инспектор
Шалаева Галина Сергеевна

Климовичский ОАО “Роднянский” 1

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Климовичского РИК, г. Климовичи ул. 50 лет Великого Октября, д. 2, каб. 321

80224477829

старший инспектор
Быкова Наталья Михайловна

Кличевский УКСП “Доброволец” 1

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Кличевского райисполкома, г.Кличев, ул. Ленинская, 56

8022367280

главный специалист производственного отдела управления по сельскому хозяйству и продовольствию Кличевского райисполкома
Вощило Люция Викторовна,

Кричевский КСУП “Бель” 1
Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Кричевского РИК. г. Кричев, ул. Советская,49 каб. 321
80292635609
старший инспектор
Рудьман Марина Эдуардовна
КСУП “Добрость” 1
ОАО “Кричеврайагропромтехснаб” 1
Круглянский ОАО “Комсеничи” 1

ОАО “Комсеничи”, а.г. Комсеничи, пер. Школьный д.2

80223473690

инспектор по кадрам
Ковальчук Ольга Викторовна

Осиповичский ОАО “Ясень-Агро” 1

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Осиповичского райисполкома, г. Осиповичи, ул. Сумченко, д.33

80223566074

главный специалист
Дещеня Анастасия Викторовна

Славгородский ОАО “Присожье” 1

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Славгородского райисполкома, г. Славгород, ул. Октябрьская, д.3

80224679699

старший инспектор отдела интенсификации производства
Янченко Мария Ивановна

Хотимский ОАО “Октябрь-Березки” 1

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Хотимского РИК, г.п. Хотимск, площадь Ленина, д. 2, каб. 101,

80224779269

главный специалист
Нестеренко Олег Святославович

ОАО “Бабушкино подворье” 1
Чаусский ОАО “Агросервис” 1

ОАО “Агросервис”, г. Чаусы, ул. 60 лет СССР, д.65а

80224277342

инспектор отдела кадров
Шамбалова Татьяна Ивановна

ОАО “Светлый путь Агро” 1

ОАО “Светлый путь Агро”, Чаусский район, а.г Каменка, ул. Центральная, д.12

80224272966

инспектор отдела кадров
Серебренникова Маргарита Борисовна

ОАО “Дужевка” 1

а/г Дужевка ул. Центральная д.32

80224274149

инспектор отдела кадров
Осипенко Ирина Викторовна

ОАО “Головенчицы” 1

а/г Устье ул. Центральная д.22

80224270743

инспектор отдела кадров
Орловская Оксана Николаевна

ОАО “Мирный Агро” 1

д. Бесчинье ул. Центральная д.11

80224273516

инспектор отдела кадров
Радкевич Елена Викторовна

Чериковский ПТУП “Агрокомплекс “Светлый” 1

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Чериковского райисполкома, г.Чериков, ул. Болдина, 31

80224379246

старший инспектор по кадрам управления по сельскому хозяйству и продовольствию Чериковского райисполкома
Непочелович Виктория Владимировна

КСУП “Прогресс” 1
ОАО “Экспериментальная база “Чериков” 1
Шкловский ЗАО “АСБ-Агро Городец” 1 1
Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Шкловского РИК, г. Шклов, ул. Ленинская 76, каб. 305
80223978162
заведующая сектором организационно-кадровой и правовой работы
Смирнова Инна Михайловна
Итого 15 13  
Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства, техник - механик
Район Наименование организации Специальность,
квалификация
Количество мест целевой подготовки в 2020 году на основе образования разованмя  Куда обращаться для заключения целевого договора, адрес, телефон, ответственное лицо
общего
базового
общего
среднего
Глусский ОАО “Глусская Заря” Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства, техник – механик 1

Могилевская область, Глусский район, а/г Катка ул. Центральная д.44

80223048813

Климовичский ОАО “Макеевичи” 1

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Климовичского РИК, г. Климовичи ул. 50 лет Великого Октября, д. 2, каб. 321

80224477829

старший инспектор
Быкова Наталья Михайловна

ОАО “Племенной завод Тимоново» 1
Круглянский ОАО Круглянский Рассвет” 1

ОАО “Камсевичи”, а.г. Комсеничи, пер. Школьный д.2

80223473690

инспектор по кадрам
Ковальчук Ольга Викторовна

Осиповичский ОАО “Ясень-Агро” 1

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Осиповичского райисполкома, г. Осиповичи, ул. Сумченко, д.33

80223566074

главный специалист
Дещеня Анастасия Викторовна

Хотимский ОАО “Липовка” 1

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Хотимского РИК, г.п. Хотимск, площадь Ленина, д. 2, каб. 101

80224779269

главный специалист
Нестеренко Олег Святославович

Шкловский ЗАО “Большие Славени” 1
Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Шкловского РИК, г. Шклов, ул. Ленинская 76, каб. 305
80223978162
заведующая сектором организационно-кадровой и правовой работы
Смирнова Инна Михайловна
Итого 4 3  
Ветеринарная медицина, фельдшер ветеринарной медицины
Район Наименование организации Специальность,
квалификация
Количество мест целевой подготовки в 2020 году на основе образования разованмя Куда обращаться для заключения целевого договора, адрес, телефон, ответственное лицо  
общего
базового
общего
среднего
Белыничский ОАО “Новая Друть” Ветеринарная медицина, фельдшер ветеринарной медицины 1 1

Могилевская обл., а/г Техтин, ул.Победы, 23

375292654790

специалист по кадрам
Жанна Владимировна

Бобруйский ОАО “Агрокомбинат Бобруйский” 1

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Бобруйского РИК
г.Бобруйск, ул.Пушкина, д.215, каб. 35

80225748506

главный специалист
Телепень Андрей Николаевич

Быховский ОАО “Новобыховский” 1

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Быховского района, г.Быхов, ул.Советская, 29

80223179738; 80293333734

главный специалист
Космачева Вера Ивановна

ОАО “Володарский” 1
Горецкий ОАО “Горецкая райагропромтехника” 1

ОАО «Горецкая райагропромтехника», г. Горки, ул. Железнодорожная, д.39

80223349014

инспектор отдела кадров
Ковганова Людмила Анатольевна

Климовичский ОАО “Племенной завод “Тимоново” 1

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Быховского района, г.Быхов, ул.Советская, 29

80223179738; 80293333734

главный специалист
Космачева Вера Ивановна

филиал ОАО “Климовичский КХП “Нива-Агро” 1
Кличевский УКСП “Доброволец” 1

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Кличевского райисполкома, г.Кличев, ул. Ленинская, 56

8022367280

Главный специалист производственного отдела управления по сельскому хозяйству и продовольствию Кличевского райисполкома
Вощило Люция Викторовна

Кричевский КСУП “Бель” 1
Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Кричевского РИК. г. Кричев, ул. Советская 49, каб. 321
80292635609
старший инспектор
Рудьман Марина Эдуардовна
КСУП “Добрость” 1
ОАО “Кричеврайагропромтехснаб” 1
Круглянский ОАО “Комсеничи” 1

ОАО “Комсеничи”, а.г. Комсеничи, пер. Школьный д.2

80223473690

инспектор по кадрам
Ковальчук Ольга Викторовна

Осиповичский ОАО “Авангард-Нива” 1

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Осиповичского райисполкома, г. Осиповичи, ул. Сумченко, д.33

80223566074

главный специалист
Дещеня Анастасия Викторовна

Славгородский КСУП “Зарянский” 1

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Славгородского райисполкома, г. Славгород, ул. Октябрьская, д.3

80224679699

старший инспектор отдела интенсификации производства
Янченко Мария Ивановна

Хотимский ОАО “Октябрь-Березки” 1

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Быховского района, г.Быхов, ул.Советская, 29

80223179738; 80293333734

главный специалист
Космачева Вера Ивановна

ОАО “Бабушкино подворье” 1
ОАО “Хотимский Технокомплекс” 1
Чаусский ОАО “Дужевка” 1

а/г Дужевка, ул. Центральная д.32

80224274149

инспектор отдела кадров
Осипенко Ирина Викторовна

Шкловский ЗАО “АСБ-Агро Городец” 1 I
Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Шкловского РИК, г.
Шклов,ул. Ленинская 76, каб. 305
80223978162
заведующая сектором организационно-кадровой и правовой работы СмирноваИнна Михайловна
Итого 13 8