Выбрать страницу

Климовичский государственный аграрный колледж

19.06.2021

Целевая подготовка (ССО)

Количество мест
для получения среднего специального образования на условиях
целевой подготовки в учреждении образования “климовичский государственный
аграрный колледж” в 2021 году

Район Наименование организации Специальность,
квалификация
Количество мест целевой подготовки в 2021 году на основе образования Куда обращаться для заключения целевого договора, адрес, телефон, ответственное лицо  
общего
базового
общего
среднего
Белыничский Белыничское ОАО “Агросервис” Ветеринарная медицина, фельдшер ветеринарной медицины 1

Белыничский район, агрогородок Искра, ул. Центральная, 12,

т.8 02232 38 803 Сочилович Ольга Адамовна, инспектор по кадрам

Примечание: доплата к стипендии от 3 до 8 базовых величин 

ОАО «Белыничи» 1

Белыничский район, д. М. Кудин,

т. 8 02232 74 963 Зайцева Ирина Васильевна, инспектор по кадрам

Примечание: доплата к стипендии от 3 до 8 базовых величин 

Быховский ОАО “Новобыховский” 1 Быховский район, агрогородок Новый Быхов, ул. Строителей, 15, т. , 802231 70331, Храмцова Юлия Юрьевна, инспектор по кадрам
Глусский ОАО «Экспериментальная база «Глуск» 1

Глусский район, агрогородок Калатичи, ул. Центральная д.1,

т. 802230 78874 Медведева Дина Григорьевна, старший инспектор по кадровой работе РИК

Примечание: доплата к стипендии 50 рублей 

КСУП «Заря Коммуны» 1

Глусский район, д. Застенок – Устехи, ул. Центральная д. 3а,

т. 802230 78874 Медведева Дина Григорьевна, старший инспектор по кадровой работе РИК

Примечание: доплата к стипендии 50 рублей 

Горецкий ОАО «Маслаки» 1

Горецкий район, агрогородок Маслаки, ул. Ленинская, 11,

т. 8 02233 73 410 Зеленкова Алла Викторовна, инспектор по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 2-3  базовые величины 

Кировский КСУП «Барчицы-Агро» 1

Кировский район, агрогородок Барчицы, ул, Садовая,  д.1а,

т. 802237 74 716 Янченко Владимир Михайлович, директор

Примечание: доплата к стипендии 2 базовые величины 

Климовичский ОАО «Роднянский» 1

Климовичский район, агрогородок Родня, ул. Советская, д. 18,

т. 802244 72865 Зенькович Светлана Васильевна, инспектор отдела кадров

ОАО «Климовичский КХП» 1

г. Климовичи, ул. Элеваторная,

д. 1, т. 802244 70546 Сапранкова Наталья Петровна, начальник отдела кадров

Филиал «Приграничный»
ОАО «Климовичский КХП»

1

Климовичский район, агрогородок Звенчатка, ул. Тихая, д. 4,

т. 802244 74704 Михайлова Наталья Ивановна, инспектор по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 30 рублей 

ОАО “Племенной завод “Тимоново” 1

Климовичский район, агрогородок Тимоново, ул. Советская, д. 1а,

т. 802244 72632 Траховцова Оксана Анатольевна, инспектор по кадрам

ОАО «Макеевичи» 1

Климовичский район, д. Макеевичи, ул. Центральная, д. 1,

т. 802244 74706 Глушакова Мария Ивановна, директор

Кличевский ОАО «Колбча-Агро» 1

Кличевский район, агрогородок Колбча,

т. 802236 72 -814,  Кардымон Татьяна Сергеевна, инспектор по кадрам

УКСП «Совхоз «Доброволец» 1

Кличевский район, агрогородок Ореховка,

80223672548 Гурич Татьяна Владимировна, инспектор по кадрам

Костюковичский КСУП «Парижская Слобода» 1

г. Костюковичи, ул. Комунарская, д. 3,

т. 802245 71381 Яковлева Надежда Андреевна, инспектор по кадрам

Примечание: доплата к стипендии от 40 до 64 рублей в зависимости от среднего балла

ОАО «Белорусский цементный завод» 1

г. Костюковичи, ул. Юношеская, д. 117,

т. 802245 50014 Даниленко Марина Валерьевна, ведущий специалист по кадрам

Краснопольский ОАО «Краснопольский» 1

г.п. Краснополье, ул. Антонова, д. 16,

т. 802238 71827 Росликова Алла Николаевна, специалист по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 2 базовые величины 

Кричевский ОАО “Кричеврайагропромтехснаб” 1

г. Кричев, ул. Тимирязева, 1,

т. 80295436930, Букинич Светлана Валерьевна специалист по кадрам

КСУП “Бель” 1

Кричевский район, д. Бель-1, ул. Центральная,

т. 8029 5404457, Игнатенко Анастасия Леонидовна, инспектор по кадрам

СПК «Колхоз имени Суворова» 1

Кричевский район, д. Сычик, ул. Центральная,

т. 8033 3199185, Разикова Инга Васильевна, инспектор по кадрам

Круглянский КСУП “Круглянский-Агро” 1

г. Круглое, ул. Жулина, д. 10,

т. 802234 79045 Шилец Елена Михайловна, специалист по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 3 базовые величины 

Мстиславский ВСУ “Мстиславская РВС” 1

г. Мстиславль, ул. Красноармейская, 16,

т. 80224050842 Киселева Елена Николаевна, инспектор по кадровой работе

Хотимский ОАО «Бабушкино подворье» 1

г.п. Хотимск, ул. Ленинска, д. 2,

т. 8029 7684130 Нестеренко Олег Святославович, главный специалист по кадрам, юрисконсульт Хотимского РИК

Примечание: доплата к стипендии 3 базовые величины 

ОАО «Батаево» 1

Хотимский район, агрогородок Беседовичи, ул. Зеленая, д. 3,

т. 802247 73669 Ковалева Светлана Евгеньевна, и.о. инспектора по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 3 базовые величины 

ОАО «Октябрь-Березки» 1

Хотимский район, агрогородок Березки, ул. Антоненко, д. 16,

т. 802247 36446 Родькина Любовь Васильевна, специалист по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 3 базовые величины 

Чаусский ОАО “Дужевка” 1

Чаусский район, агрогородок Дужевка, ул. Центральная д. 32, т. 802242 75344 Осипенко Ирина Викторовна, инспектор по кадровой работе

Примечание: доплата к стипендии 2 базовые величины 

ОАО «Осиновский-Агро» 1

Чаусский район,  агрогородок Осиновка, ул. Школьная д.1,

т. 80224272371 Прокопенко Виктория Юрьевна, инспектор по кадровой работе

Примечание: доплата к стипендии 2 базовые величины 

Чериковский ОАО «Чериковрайагропромтехснаб» 1

г. Чериков, ул. Рокоссовского, 89

т. 80257114197 Морозова Ольга Ивановна, инспектор по кадрам

КСУП «Прогресс» 1

Чериковский район, агрогородок Соколовка, ул. Садовая, 24

802243 74467, 80333288650 Непочелович Виктория Владимировна, инспектор по кадрам

Шкловский ЗАО АСБ «Агрогородец» 1

Шкловский район, агрогородок Городец, ул. Центральная, д. 29, ком. 1,

т. 802239 72 923 Лупекова Алеся Степановна

Примечание: доплата к стипендии 2 базовые величины 

Итого 15 15  
Район Наименование организации Специальность,
квалификация
Количество мест целевой подготовки в 2021 году на основе образования  Куда обращаться для заключения целевого договора, адрес, телефон, ответственное лицо
общего
базового
общего
среднего
Климовичский ОАО “Макеевичи” Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства, техник – механик 1

Климовичский район, д. Макеевичи, ул. Центральная, д. 1,

т. 802244 74706 Глушакова Мария Ивановна, директор

ОАО «Роднянский» 1 1

Климовичский район, агрогородок Родня, ул. Советская, д. 18,

т. 802244 72865 Зенькович Светлана Васильевна, инспектор отдела кадров

Филиал «Нива-Агро»

ОАО «Климовичский КХП»

1

Климовичский район, агрогородок Полошково, ул. Конторская, д. 1,

т. 802244 74969, Алексеенко Елена Алексеевна, специалист по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 1 базовая величина 

Хотимский ОАО «Батаево» 1

Хотимский район, агрогородок Беседовичи, ул. Зеленая, д. 3,

т. 802247 73669 Ковалева Светлана Евгеньевна, и.о. инспектора по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 3 базовые величины 

ОАО «Хотимский Технокомплекс» 1

г.п. Хотимск, ул. Ленинска, д. 2,

т. 8029 7684130 Нестеренко Олег Святославович, главный специалист по кадрам, юрисконсульт Хотимского РИК

Примечание: доплата к стипендии 3 базовые величины 

Чериковский ОАО «Чериковрайагропромтехснаб» 1

г. Чериков, ул. Рокоссовского, 89

т. 80257114197 Морозова Ольга Ивановна, инспектор по кадрам

Итого 4 3  

Район

Наименование организации

Специальность, квалификация

Количество мест целевой подготовки в 2021 году на основе образования разованмя

Куда обращаться для заключения целевого договора, адрес, телефон, ответственное лицо

общего
базового

общего
среднего

Белыничский

Белыничское ОАО “Агросервис”

Зоотехния,
зоотехник

1

Белыничский район, агрогородок Искра, ул. Центральная, д. 12,

т.8 02232 38 803 Сочилович Ольга Адамовна, инспектор по кадрам

Примечание: доплата к стипендии от 3 до 8 базовых величин 

Быховский

ОАО “Быховрайагропромтехснаб”

1

г. Быхов, м-н Колос, д. 103,

т.  802231 75011 Агнетова Светлана Сергеевна, инспектор по кадрам

ОАО «Быховский консервно-овощесушильный завод»

 

1

Быховский район, агрогородок Мокрое, ул. Молодежная, д. 13

т. 802231 40844 Семенкова Наталья Николаевна, инспектор по кадрам

ОАО «Следюки»

1

 

Быховский район, агрогородок Следюки, ул. Аскаленко,  д. 54, т. , 802231 40585, Кузнецов Евгений Николаевич, инспектор по кадрам

Глусский

ОАО “Глусская Заря”

1

Глусский район, агрогородок Катка, ул. Центральная, д. 44,

т. 802230 78874 Медведева Дина Григорьевна, старший инспектор по кадровой работе РИК

Примечание: доплата к стипендии 50 рублей 

КСУП «Заря Коммуны»

 

1

Глусский район, д. Застенок – Устехи, ул. Центральная д. 3а,

т. 802230 78874 Медведева Дина Григорьевна, старший инспектор по кадровой работе РИК

Примечание: доплата к стипендии 50 рублей 

Горецкий

ОАО «Маслаки»

1

Горецкий район, агрогородок Маслаки, ул. Ленинская, 11,

т. 8 02233 73 410 Зеленкова Алла Викторовна, инспектор по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 2-3  базовые величины 

ОАО “Горецкая райагропромтехника”

 

1

г. Горки, ул. Железнодорожная, д. 39,

т. 802233 49014 Ковганова Людмила Анатольевна, инспектор отдела кадров

Примечание: доплата к стипендии до 3-х  базовых величин

СЗАО «Горы»

 

1

Горецкий район, агрогородок Горы,

т. 8 02233 43644 Киреева Анна Викторовна, инспектор по кадрам

Дрибинский

ОАО «Черневка Агро»

1

г.п. Дрибин, ул. Ленина, д. 35,

т. 802248 79427 Шалаева Галина Сергеевна, старший инспектор отдела экономики и кадров Дрибинского РИК

Кировский

КСУП «Барчицы-Агро»

1

 

Кировский район, агрогородок Барчицы, ул, Садовая,  д.1а,

т. 802237 74 716 Янченко Владимир Михайлович, директор

Примечание: доплата к стипендии 2 базовые величины 

Климовичский

ОАО “Роднянский”

1

Климовичский район, агрогородок Родня, ул. Советская, д. 18,

т. 802244 72865 Зенькович Светлана Васильевна, инспектор отдела кадров

Кличевский

ОАО «Несята-Агро»

1

Кличевский район, агрогородок Несята,

т. , 802236 73695, Драгун Анна Васильевна, инспектор отдела кадров

УКСП «Совхоз «Долговский»

 

1

Кличевский район, агрогородок Долгое,

т. 802236 73110 Мороз Зинаида Ивановна, инспектор отдела кадров

Костюковичский

ОАО «Белорусский цементный завод»

 

1

г. Костюковичи, ул. Юношеская, д. 117,

т. 802245 50014 Даниленко Марина Валерьевна, ведущий специалист по кадрам

КСУП «Демидовичский»

1

 

Костюковичский район, агрогородок Тупичино, т. 802245 73251 Москалева Валентина Алексеевна, инспектор по кадрам

Примечание: доплата к стипендии от 40 до 64 рублей в зависимости от среднего балла

КСУП «Самотевичи Агро»

 

1

Костюковичский район, агрогородок Новые Самотеевичи,

т. 802245 74088 Грибачева Галина Владимировна, инспектор по кадрам

Примечание: доплата к стипендии от 60 до 96 рублей в зависимости от среднего балла

Краснопольский

ОАО «Краснопольский»

1

1

г.п. Краснополье, ул. Антонова, д. 16,

т. 802238 71827 Росликова Алла Николаевна, специалист по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 2 базовые величины 

Кричевский

ОАО “Кричеврайагропромтехснаб”

1

г. Кричев, ул. Тимирязева, 1,

т. 80295436930, Букинич Светлана Валерьевна специалист по кадрам

СПК «Колхоз имени Суворова»

1

Кричевский район, д. Сычик, ул. Центральная,

т. 8033 3199185, Разикова Инга Васильевна, инспектор по кадрам

Круглянский

КСУП “Круглянский-Агро”

1

г. Круглое, ул. Жулина, д. 10,

т. 802234 79045 Шилец Елена Михайловна, специалист по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 3 базовые величины 

Мстиславский

ОАО “Заболотье-Агростандарт”

1

Мстиславский район,  агрогородок Заболотье, ул. Центральная, д.1,

т. 80224050981 Сидоренко Наталья Ивановна,

инспектор по кадровой работе

Славгородский

ОАО “Привольный-Агро”

1

Славгородский район, агрогородок Ржавка, ул. Центральная, д. 2,

т. 802246 74513 Краевская Светлана Владимировна, инспектор по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 2 базовые величины 

Хотимский

ОАО «Октябрь-Березки»

1

Хотимский район, агрогородок Березки, ул. Антоненко, д. 16,

т. 802247 36446 Родькина Любовь Васильевна, специалист по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 3 базовые величины 

Чаусский

ОАО “Головенчицы”

 

1

Чаусский район, агрогородок Устье, ул. Центральная, д. 22,

т. 80224270743 Орловская Оксана Николаевна, инспектор по кадровой работе

Примечание: доплата к стипендии 3 базовые величины 

ОАО «Сосновый бор г.Чаусы»

 

1

Чаусский район, д. Вопковичи, ул. Центральная, д. 7,

т. 80224273964 Кулакова Татьяна

Витальевна, инспектор по кадровой работе

Примечание: доплата к стипендии 3 базовые величины 

Чериковский

КСУП «Езерский»

1

Чериковский район, агрогородок Езеры, пер. Прибрежный, д. 1

802243 74794 Портей Екатерина Ивановна, инспектор по кадрам

ОАО “Экспериментальная база “Чериков”

1

г. Чериков, ул. Тимирязева, д. 17,

т. 802243 70662 Якименко Екатерина Сергеевна, инспектор по кадрам

Шкловский

ЗАО АСБ «Агрогородец»

1

Шкловский район, агрогородок Городец, ул. Центральная, д. 29, ком. 1,

т. 802239 72 923 Лупекова Алеся Степановна

Примечание: доплата к стипендии 2 базовые величины 

Итого

15

15