Выбрать страницу

Климовичский государственный аграрный колледж

05.03.2021

Распределение выпускников

ГРАФИК
работы комиссии по распределению (направлению на работу) выпускников
УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
в 2021 году


п/п
№ учебной
группы
Срок обучения Кол-во
уч-ся
Наименование специальностей  квалификаций, Дата и время заседания
уровень среднего специального образования
1 41М 3г.
10 месяцев
23

Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства (по направлениям),

Техник-механик

26.02.2021

1130 –1300

2 41 3г.
10 месяцев
19

Зоотехния,

Зоотехник

 

26.02.2021

0900 –1000

3 401 3г.
8 месяцев
22 Ветеринарная медицина,
Фельдшер ветеринарной медицины

26.02.2021

1000-1130

4 403 2г.
8 месяцев
21
уровень профессионально-технического образования
1 500 3 г. 22

Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ,

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства  категорий «А», «В», «С»

22.04.2021

900 –1000

Технология сварочных работ,

Электросварщик ручной сварки 3-го разряда

Эксплуатация и ремонт автомобилей

Водитель автомобилей

2 501 3 г. 16

Производство продукции растениеводства

Овощевод

 

24.04.2020

1000 –1100

 

 

Общественное питание

Повар 4 разряд

заседания комиссии по вопросам перераспределения (последующего направления на работу), возмещения (не возмещения) средств, затраченных государством на обучение
каждая пятница 15.00-16.00

Список выпускников 2021 года
по специальностям, которым место работы будет определяться путем
распределения и направления на работу

“Техническое обеспечение процессов
сельскохозяйственного производства (производственная деятельность)”

1. Вебер Андрей Андреевич
2. Гайдаров Александр Сергеевич
3. Гомолко Никита Александрович
4. Грибанов Константин Игоревич
5. Дубовский Юрий Михайлович
6. Иполитов Антон Александрович
7. Комаров Илья Игоревич
8. Корнев Илья Витальевич
9. Кузьменков Алексей Михайлович
10. Лаврущик Никита Русланович
11. Лазарчик Иван Игоревич
12. Лукин Илья Сергеевич
13. Осмоловский Никита Олегович
14. Радионов Дмитрий Николаевич
15. Семенцов Дмитрий Владимирович
16. Синицын Никита Михайлович
17. Скрабатун Алексей Дмитриевич
18. Слесарев Сергей Дмитриевич
19. Тимановский Дмитрий Сергеевич
20. Ткаченко Данила Александрович
21. Трошин Илья Игоревич
22. Чепиков Сергей Александрович
23. Чурсин Владислав Сергеевич

«Зоотехния»

1. Антипова Александра Сергеевна
2. Богомазова Янина Александровна
3. Бураков Дмитрий Евгеньевич
4. Тамашова Ангелина Руслановна
5. Добрянский Дмитрий Николаевич
6. Коноплев Максим Александрович
7. Назаренко Оксана Алексеевна
8. Ничунов Сергей Игоревич
9. Новак Юлия Алексеевна
10. Ребеко Алёна Руслановна
11. Сазонова Оксана Николаевна
12. Семенцов Кирилл Сергеевич
13. Скачков Владислав Андреевич
14. Старовойтова Светлана Александровна
15. Фоменкова Кристина Владимировна
16. Фонобрович Александра Алексеевна
17. Швецов Александр Владимирович
18. Шляхтенко Валентин Олегович
19. Янченко Вадим Леонидович

«Ветеринарная медицина»

1. Албаков Владимир Русланович
2. Бородич Марина Игоревна
3. Гайшун Алеся Леонидовна
4. Ермаков Алексей Алексеевич
5. Калеева Мария Геннадьевна
6. Красовская Галина Владимировна
7. Кузьменкова Дарья Александровна
8. Лемантович Кристина Олеговна
9. Морозов Станислав Сергеевич
10. Петух Дана Владимировна
11. Попушкина Екатерина Никитична
12. Романовский Роман Юрьевич
13. Рыженкова Анна Геннадьевна
14. Палякова Оксана Александровна
15. Сеникович Глеб Сергеевич
16. Сидельникова Варвара Александровна
17. Стрельцова Кристина Александровна
18. Третьякова Ольга Юрьевна
19. Хмарук Алина Валентиновна
20. Цукарева Анастасия Викторовна
21. Шевцова Любовь Николаевна
22. Шитникова Дарья Петровна
23. Арехова Алиса Михайловна
24. Белозоров Евгений Александрович
25. Борисевич Елизавета Павловна
26. Игнатенко Каролина Алексеевна
27. Кирпиченко Анастасия Викторовна
28. Кравченко Екатерина Витальевна
29. Красницкая Анастасия Александровна
30. Куртина Диана Геннадьевна
31. Лис Карина Дмитриевна
32. Мудреченко Алексей Михайлович
33. Осмоловская Елена Викторовна
34. Пилипчук Анастасия Александровна
35. Плетнёва Анастасия Николаевна
36. Попушкин Федор Никитович
37. Прохоренкова Александра Андреевна
38. Слабодчиков Николай Петрович
39. Солдатенков Иван Артемович
40. Ткачёва Светлана Сергеевна
41. Харламова Юлия Дмитриевна
42. Шаповалова Валерия Александровна
43. Шараг Александра Алексеевна