Выбрать страницу

Климовичский государственный аграрный колледж

учреждение образования уровня пто и ссо

Списки распределения абитуриентов по аудиториям

Предмет: Биология

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 203
Язык предоставления теста: русский
Дата проведения централизованного тестирования: 19 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Абрамович Анна Олеговна KB 2271377
2 Азаренко Анна Владимировна KB 2238874
3 Азарова Диана Михайловна KB 2054132
4 Аксёнова Ирина Викторовна KB 2190497
5 Анженко Татьяна Михайловна KB 2168282
6 Барсуков Никита Александрович KB 2196440
7 Беленкова Анастасия Владимировна KB 2195212
8 Беспалая Марина Сергеевна KB 2398103
9 Богомолов Егор Владимирович KB 2259535
10 Бодунова Анна Александровна KB 2249663
11 Бондарева Татьяна Васильевна KB 2173147
12 Булохова Дарья Сергеевна KB 2267597
13 Бычкова Александра Владимировна KB 2209099
14 Ванечик Ольга Игоревна KB 2223792
15 Вацуро Наталья Вячеславовна KB 2212893
16 Вдовенко Алина Юрьевна KB 2274437
17 Волкова Виктория Витальевна KB 2207962
18 Вуколова Виктория Сергеевна KB 2207963
19 Гаель Сергей Дмитриевич KB 1809588
20 Гончарова Екатерина Витальевна KB 2182685
21 Дадалева Дарья Игоревна KB 2164705
22 Дебольская Алина Сергеевна KB 2123815
23 Дрягилева Екатерина Александровна KB 2206065
24 Дюбанова Елена Юрьевна KB 2178295
25 Ермаков Ярослав Михайлович KB 2121307
26 Ермаченко Алина Руслановна KB 2257520
27 Жандарова Елизавета Николаевна KB 2169431
28 Захаренкова Ольга Николаевна HI 0088046
29 Ильющенко Артём Сергеевич KB 2183658
30 Исаев Никита Александрович KB 2148328
31 Качалкина Анастасия Дмитриевна KB 2417536
32 Ковалева Дарья Александровна KB 2243829
33 Козлова Кристина Дмитриевна KB 2238456
34 Козлова Сабина Сергеевна KB 2367523
35 Комолых Екатерина Вадимовна KB 2231077
36 Коржич Владислав Александрович KB 2230810
37 Кравцова Татьяна Андреевна KB 2315567
38 Красноберская Алина Владимировна KB 2273358
39 Крисанова Екатерина Александровна KB 2097406
40 Кузьменкова Валерия Николаевна KB 2197358
41 Куртова Дарья Сергеевна KB 1933564
42 Кучерявая Полина Викторовна KB 2055607
43 Лагунова Анна Владимировна KB 2164898
44 Лапина Анна Сергеевна KB 2383277
45 Летяго Наталья Владимировна KB 2153764
46 Маложина Кристина Юрьевна KB 2170644
47 Малюга Оксана Анатольевна KB 1603336
48 Манченко Алина Дмитриевна KB 2157543
49 Маруденко Евгения Сергеевна KB 2173330
50 Медведева Василина Владимировна KB 2208915
51 Морозова Алина Александровна KB 2412422
52 Москалёва Елизавета Николаевна KB 2256755
53 Мышковская Александра Ивановна KB 2124388
54 Насенник Михаил Сергеевич KB 2211583
55 Нестеренко Анастасия Андреевна KB 2332464
56 Никитин Илья Николаевич KB 2143589
57 Новиков Алексей Михайлович KB 2015606
58 Нусов Данила Сергеевич KB 2257540
59 Ображей Алексей Вадимович KB 2243979
60 Осмоловский Михаил Николаевич KB 2260788
61 Патюпа Юлия Андреевна KB 2103096
62 Петроченко Ольга Владимировна KB 1998622
63 Пешко Екатерина Сергеевна BM 2351515
64 Писарева Мария Андреевна KB 2280782
65 Потапова Вероника Юрьевна KB 2161505
66 Привалова Екатерина Николаевна KB 2167724
67 Присакара Татьяна Андреевна KB 2187918
68 Приснаков Никита Николаевич KB 2195303
69 Приходько Кристина Олеговна KB 2238201
70 Прокопенко Владислав Александрович KB 2246688
71 Прохоренко Татьяна Артуровна KB 2099179
72 Прошкина Карина Алексеевна KB 2192447
73 Равковская Виктория Николаевна KB 2157410
74 Ромаш Алина Станиславовна KB 2312663
75 Рыжкова Кристина Сергеевна KB 2182851
76 Рытиков Павел Александрович KB 2227921
77 Сакович Владислав Владимирович KB 2269895
78 Сакович Татьяна Александровна KB 2258679
79 Сарбаева Виктория Вячеславовна KB 2185496
80 Сербенкова Алина Александровна KB 2388148
81 Сердюкова Наталья Сергеевна KB 2166231
82 Серпикова Дарина Владимировна KB 2223791
83 Симоненко Дарья Алексеевна KB 2168401
84 Старовойтов Виктор Сергеевич KB 1859385
85 Степаненко Екатерина Александровна KB 2238245
86 Тарасюга Ольга Ивановна KB 2092457
87 Темницкий Дмитрий Викторович KB 2206433
88 Тищенко Вероника Витальевна KB 2248269    
89 Толпыго Наталья Васильевна KB 2193953    
90 Хорунжая Алина Сергеевна KB 2418694    
91 Чернеков Матвей Тарасович KB 2389472    
92 Чигринов Павел Александрович KB 2227772    
93 Чумак Анжелика Александровна KB 2207163    
94 Чухлей Алина Александровна KB 2196287    
95 Шарапенда Кристина Владимировна KB 2207419    
96 Шинкарёва Елизавета Леонидовна KB 1948260    
97 Шульц Ирина Вячеславовна KB 2171513    
98 Шурлакова Ксения Геннадьевна KB 2160893    
99 Юрченко Илья Игоревич KB 2202280    
100 Якушева Мария Сергеевна KB 2279387    

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 204
Язык предоставления теста: русский
Дата проведения централизованного тестирования: 19 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Авраменко Анастасия Васильевна KB 2126006
2 Авраменко Татьяна Александровна KB 2215222
3 Автушенко Елена Ивановна KB 1263208
4 Агеенко Юлия Яковлевна KB 2199868
5 Артюшевский Павел Эдуардович KB 1796936
6 Белякова Оксана Владимиовна KB 2198142
7 Бирина Полина Викторовна KB 2196089
8 Благушка Иван Андреевич KB 2164551
9 Боброва Полина Олеговна KB 2416580
10 Борзенкова Ольга Олеговна KB 2165242
11 Борисенко Анастасия Вячеславовна KB 2210278
12 Бугрова Екатерина Александровна KB 2140865
13 Бястик Кристина Алексеевна KB 2337393
14 Василевская Екатерина Вячеславовна KB 2151959
15 Винель Екатерина Сергеевна KB 2373656
16 Воронова Дарья Дмитриевна KB 2283356
17 Генова Анастасия Сергеевна KB 2254643
18 Гладкевич Екатерина Евгеньевна KB 2164654
19 Горнинг Валерия Игоревна KB 2284210
20 Дёмкин Егор Андреевич KB 2181200
21 Дребезов Максим Евгеньевич KB 2205258
22 Жевлакова Елизавета Александровна KB 2164708
23 Захарова Карина Сергеевна KB 2198003
24 Зуйков Владислав Дмитриевич KB 2195214
25 Иванова Елизавета Сергеевна KB 2361344
26 Исаченко Виктория Николаевна KB 2200384
27 Капешко Никита Александрович KB 2140788
28 Карманова Вероника Геннадьевна KB 2190724
29 Карпиков Максим Васильевич KB 1946066
30 Кляус Антон Александрович KB 2140260
31 Кнут Алина Дмитриевна KB 2073793
32 Козлов Никита Александрович KB 2193812
33 Козлова Вероника Михайловна KB 2332462
34 Колосков Александр Николаевич KB 2230959
35 Кононкова Анастасия Игоревна KB 2160329
36 Крахмалова Елена Николаевна KB 1810465
37 Кривоносова Анастасия Владимировна KB 2221641
38 Крученкова Александра Александровна KB 2176326
39 Крыжевич Анастасия Александровна KB 2117747
40 Кузьменкова Анна Юрьевна KB 2121343
41 Курачёва Алла Александровна KB 2053865
42 Куриленко Александра Юрьевна KB 2378466
43 Куценко Владимир Алексеевич KB 2063439
44 Лазерко Ирина Сергеевна KB 2187915
45 Лайкова Анастасия Сергеевна KB 2184526
46 Лацкевич Дарья Александровна KB 2289696
47 Лейбутина Алина Александровна KB 2378449
48 Лиморова Алина Станиславовна KB 2175478
49 Малеванова Виктория Дмитриевна KB 2235543
50 Малеванова Ярослава Игоревна KB 2257601
51 Маслакова Юлия Васильевна KB 2330218
52 Михайличенко Анастасия Андреевна KB 2152518
53 Могилевцева Марина Васильевна KB 2182670
54 Москалёва Анастасия Геннадьевна KB 2263192
55 Москалёва Вероника Юрьевна KB 2257539
56 Мудрогелова Юлия Андреевна KB 2225652
57 Мяшкова Татьяна Владимировна KB 2068866
58 Набелохова Александра Николаевна KB 2237793
59 Небендина Дарья Александровна KB 2232850
60 Немцева Вероника Владимировна KB 1890745
61 Никулина Екатерина Андреевна KB 1897878
62 Новикова Кристина Дмитриевна KB 2197197
63 Орлов Илья Викторович KB 2190727
64 Осмоловский Никита Михайлович KB 1913750
65 Павлова Кристина Георгиевна KB 2237316
66 Павлютина Алина Андреевна KB 2252784
67 Пахомова Виктория Александровна KB 2180552
68 Печкурова Елизавета Игоревна KB 2315351
69 Подчалина Екатерина Васильевна KB 2140510
70 Потапенко Вячеслав Николаевич KB 2103194
71 Потапенко Екатерина Николаевна KB 2305016
72 Пугачёв Кирилл Сергеевич KB 2217342
73 Пятников Егор Андреевич KB 2220507
74 Радюкова Евгения Дмитриевна KB 2277849
75 Савченко Алексей Андреевич KB 2252052
76 Салова Надежда Михайловна KB 2164683
77 Самбук Екатерина Андреевна KB 2170648
78 Саранков Алексей Игоревич KB 2198078
79 Селяткова Яна Викторовна KB 2287855
80 Семёнова Анастасия Владимировна KB 2256166
81 Сергеенко Кристина Викторовна KB 2119144
82 Сердюкова Валерия Олеговна KB 2200217
83 Симакова Екатерина Геннадьевна KB 1972868
84 Соломенников Иван Олегович KB 2191563
85 Соломко Анастасия Артёмовна KB 2229924
86 Солтанова Кристина Ивановна KB 2248108
87 Старовойтова Анна Александровна KB 1980370
88 Степаненко Анастасия Васильевна KB 2273977    
89 Тарасенко Матвей Александрович KB 2175313    
90 Терехова Наталья Владимировна KB 1974634    
91 Траханова Полина Николаевна KB 2322842    
92 Федористова Виктория Евгеньевна KB 2212303    
93 Федьков Иван Владимирович KB 2193588    
94 Шинкевич Дмитрий Игоревич KB 2256168    
95 Шмеерова Арина Леонидовна KB 2203530    
96 Шунькина Ольга Васильевна KB 2079295    
97 Щербакова Есения Геннадьевна KB 2209476    
98 Щербакова Карина Александровна KB 2026654    
99 Щербина Анастасия Владимировна KB 2281358    
100 Юрко Светлана Сергеевна KB 1451329    

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 111
Язык предоставления теста: русский
Дата проведения централизованного тестирования: 19 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Бородулина Надежда Викторовна KB 1987710
2 Галеба Алёна Николаевна KB 2155495
3 Готовчик Кристина Александровна KB 2096713
4 Грузинова Кристина Сергеевна KB 2138370
5 Давыдова Анастасия Юрьевна KB 2258353
6 Езерская Виктория Сергеевна KB 2223890
7 Земцова Татьяна Сергеевна KB 2354547
8 Иванов Дмитрий Михайлович KB 2231789
9 Иващенко Карина Михайловна KB 2199784
10 Козырева Татьяна Леонидовна KB 2143405
11 Кравцова Татьяна Викторовна KB 2179549
12 Кулаго Анна Александровна KB 2206424
13 Листратенко Анастасия Романовна KB 1934689
14 Лукашенко Янина Валерьевна KB 1976527
15 Малашенко Дарья Викторовна KB 2180439
16 Мешкова Дарья Андреевна KB 2155577
17 Михеенкова Виктория Олеговна KB 2252986
18 Попова Елизавета Андреевна KB 2193291
19 Пузыревский Андрей Владимирович KB 2078487
20 Раханская Полина Валерьевна KB 2132952
21 Сацута Диана Эдуардовна KB 1892111
22 Семащук Владислав Васильевич MC 2755800
23 Слепцова Юлия Юрьевна KB 2279749
24 Стрюкова Анастасия Александровна KB 2231091
25 Толкачёва Виктория Михайловна KB 2416984
26 Фролова Дарья Александровна KB 2176880
27 Хоботова Владислава Дмитриевна KB 2167700
28 Чубарева Дарья Александровна KB 2197350
29 Шевцова Людмила KB 2232347
30 Шевченко Яна Николаевна KB 1893171

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 112
Язык предоставления теста: белорусский
Дата проведения централизованного тестирования: 19 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Арганистов Василий Юрьевич KB 2176689
2 Волков Евгений Дмитриевич KB 2177242
3 Гульваков Александр Александрович KB 2222422
4 Радченко Елизавета Юрьевна KB 2277345
5 Солтанова Карина Александровна KB 2218313
6 Черкасова Диана Александровна KB 2100011

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 112
Язык предоставления теста: русский
Дата проведения централизованного тестирования: 19 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Власенко Дмитрий Николаевич KB 2238452    
2 Индерсон Илья Олегович KB 2235540    
3 Мусуривская Кристина Анатольевна KB 2180255    
4 Паролёва Дарья Сергеевна KB 2166686    
5 Самусенко Дарья Владимировна KB 2172299