Выбрать страницу

Климовичский государственный аграрный колледж

учреждение образования уровня пто и ссо

Списки распределения абитуриентов по аудиториям

Предмет: Математика

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 203
Язык предоставления теста: русский
Дата проведения централизованного тестирования: 17 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Абраменко Евгений Леонидович KB 2190564
2 Авдеева Мария Николаевна KB 2267601
3 Авхачёв Евгений Сергеевич KB 2098141
4 Азявчиков Михаил Валерьевич KB 2185154
5 Атрошенко Анна Сергеевна KB 2232805
6 Бабоед Анна Дмитриевна KB 2209836
7 Береснёв Андрей Васильевич KB 2248500
8 Бобров Иван Юрьевич KB 2151652
9 Богомаз Анастасия Владимировна KB 2131594
10 Бондарева Ирина Васильевна KB 2229088
11 Будаговская Карина Михайловна KB 2143046
12 Быков Алексей Сергеевич KB 2169790
13 Васильков Артур Игоревич KB 2255070
14 Галковский Сергей Владимирович KB 2125614
15 Гомолко Никита Вадимович KB 2194652
16 Гращенко Вадим Витальевич KB 2148447
17 Гриневич Илья Александрович KB 1995908
18 Гришкин Андрей Иванович KB 2160100
19 Давыдов Кирилл Константинович KB 2239927
20 Делюрман Арина Денисовна KB 2170901
21 Дубина Анна Владимировна KB 2416556
22 Дычанский Максим Анатольевич KB 2160870
23 Ермаков Ярослав Михайлович KB 2121307
24 Жариков Степан Сергеевич KB 2167902
25 Жмодикова Елизавета Геннадьевна KB 2286158
26 Журовский Дмитрий Сергеевич KB 2319963
27 Захарова Карина Сергеевна KB 2198003
28 Иванов Владислав Юрьевич KB 2385615
29 Иванова Елизавета Сергеевна KB 2361344
30 Исаев Кирилл Андреевич KB 2126735
31 Исаченко Елизавета Игоревна KB 2323445
32 Кабетова Ирина Витальевна KB 2320150
33 Казакова Юлия Викторовна KB 2248958
34 Калинина Анастасия Андреевна KB 2180219
35 Киреев Никита Сергеевич KB 2203741
36 Киреенко Александра Васильевна KB 2160122
37 Ковригин Николай Николаевич KB 2038168
38 Комолых Екатерина Вадимовна KB 2231077
39 Косенкова Дарья Владимировна KB 2183736
40 Котиков Вадим Игоревич KB 2205348
41 Кравцова Татьяна Андреевна KB 2315567
42 Кравцова Татьяна Викторовна KB 2179549
43 Кравченко Анна Андреевна KB 2267053
44 Кривоносова Анастасия Владимировна KB 2221641
45 Лагунова Анна Владимировна KB 2164898
46 Лапунов Дмитрий Васильевич KB 2255871
47 Левченко Дмитрий Григорьевич KB 2198307
48 Леченко Никита Сергеевич KB 2217212
49 Лобочева Анастасия Андреевна KB 2228565
50 Малахова Ирина Викторовна KB 2203250
51 Малитиков Данила Олегович KB 2209846
52 Манченко Алина Дмитриевна KB 2157543
53 Матвеева Александра Сергеевна KB 2186385
54 Мачихин Иван Александрович KB 2217213
55 Митроченков Владислав Александрович KB 2224125
56 Могилевцева Марина Васильевна KB 2182670
57 Никитин Артём Сергеевич KB 2150632
58 Никитин Илья Николаевич KB 2143589
59 Осмоловский Иван Михайлович KB 2238450
60 Пантелеев Александр Юрьевич KB 2101538
61 Петрашина Полина Викторовна KB 2186167
62 Писарева Мария Андреевна KB 2280782
63 Подабед Кирилл Викторович KB 2273973
64 Полунченко Ксения Эдуардовна KB 2245833
65 Прибыткин Владимир Васильевич KB 2151653
66 Разгонов Сергей Константинович KB 2221870
67 Рогатюк Александр Андреевич KB 2187776
68 Салобуто Андрей Владимирович KB 2223998
69 Самосейко Дмитрий Александрович KB 2267103
70 Саранков Алексей Игоревич KB 2198078
71 Сачнёва Виктория Ивановна KB 2248268
72 Селигов Артем Анатольевич KB 2211668
73 Силачёв Евгений Андреевич KB 2134425
74 Старовойтов Максим Игоревич KB 2156152
75 Старосветский Никита Сергеевич KB 2271440
76 Стелькин Дмитрий Владимирович KB 2181328
77 Степаненко Екатерина Александровна KB 2238245
78 Степанков Никита Игоревич KB 2094297
79 Стефаненко Екатерина Сергеевна KB 2274278
80 Сугак Илья Викторович KB 2109995
81 Судновский Данила Владимирович KB 2198315
82 Сухойков Алексей Евгеньевич KB 2328267
83 Талалаева Ульяна Владимировна KB 2185157
84 Тарасенко Матвей Александрович KB 2175313
85 Тилюпо Максим Эдуардович KB 2208200
86 Трошин Данила Александрович KB 2181316
87 Трухан Екатерина Сергеевна KB 2299354
88 Умрик Константин Николаевич KB 1920500
89 Фартовский Илья Сергеевич KB 2198670
90 Федосенко Евгений Петрович KB 2148135
91 Фитисенко Никита Фёдорович KB 2238494
92 Фроленкова Кристина Дмитриевна KB 2308007
93 Хотченко Алексей Вадимирович KB 2207161
94 Хрипачев Иван Васильевич KB 2284722
95 Хроменков Руслан Александрович KB 2316247
96 Чиж Ангелина Михайловна KB 2169822
97 Шарловский Андрей Владимирович KB 2149961
98 Шевандо Владислав Владимирович KB 2156393
99 Шкробов Павел Олегович KB 2225660
100 Штылев Илья Валерьевич KB 2218820

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 204
Язык предоставления теста: русский
Дата проведения централизованного тестирования: 17 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Агеева Екатерина Владимировна KB 2324654
2 Бабич Дмитрий Витальевич HI 0082907
3 Батенко Ангелина Юрьевна KB 2186161
4 Белозёров Владислав Петрович KB 2267466
5 Богданова Алёна Андреевна KB 2169295
6 Боровиков Иван Александрович KB 2166274
7 Будаговский Денис Михайлович KB 2311637
8 Будько Роман Владимирович KB 2265303
9 Бурый Даниил Игоревич KB 2121552
10 Бычкова Александра Владимировна KB 2209099
11 Валюженич Вадим Владимирович KB 2262742
12 Васильев Павел Викторович KB 2222602
13 Воробьев Юрий Александрович KB 2137032
14 Вороненко Алексей Сергеевич KB 2090508
15 Высоцкий Александр Станиславович KB 2175314
16 Гапеев Владислав Юрьевич KB 2304680
17 Гладкевич Екатерина Евгеньевна KB 2164654
18 Гомолко Александр Петрович KB 1974420
19 Градова Диана Александровна KB 2026430
20 Григорьев Никита Леонидович KB 2417535
21 Гулак Андрей Валентинович KB 2166679
22 Дадалева Дарья Игоревна KB 2164705
23 Дёмкин Егор Андреевич KB 2181200
24 Дребезов Максим Евгеньевич KB 2205258
25 Дроздов Денис Игоревич KB 2185799
26 Жарикова Наталья Викторовна KB 2265501
27 Живицкая Вероника Викторовна KB 2177150
28 Захаренко Андрей Витальевич KB 2191629
29 Золотенко Марина Владимировна KB 1946113
30 Иванова Вероника Александровна KB 1990893
31 Индерсон Илья Олегович KB 2235540
32 Ишанова Екатерина Викторовна KB 2195215
33 Кирпиченко Мария Александровна KB 2380944
34 Ковалев Константин Сергеевич KB 2184387
35 Колесников Кирилл Сергеевич KB 2106420
36 Комлач Роман Алексеевич KB 2228843
37 Кондаков Алексей Сергеевич KB 2193290
38 Костенич Юрий Владимирович KB 2108852
39 Кравцова Виктория Сергеевна KB 2190795
40 Красноберская Алина Владимировна KB 2273358
41 Кулинич Михаил Александрович KB 2125726
42 Курзов Никита Владимирович KB 2231079
43 Куценко Владимир Алексеевич KB 2063439
44 Кущенко Дарья Владимировна KB 2187775
45 Лавренов Вадим Андреевич KB 2245790
46 Лавренов Владислав Андреевич KB 2245791
47 Лацкевич Дарья Александровна KB 2289696
48 Логунов Игорь Петрович KB 1893426
49 Лосева Екатерина Витальевна KB 2308656
50 Маковская Анна Валерьевна KB 2166221
51 Марченко Полина Игоревна KB 2206069
52 Миренков Вадим Викторович KB 2152694
53 Михаленко Артем Александрович KB 2206077
54 Михеенко Максим Сергеевич KB 1877756
55 Морозов Михаил Сергеевич KB 2212896
56 Мурго Данила Юрьевич KB 2206892
57 Новиков Тигран Вячеславович KB 2255706
58 Новолаева Ольга Олеговна KB 2167721
59 Нусов Данила Сергеевич KB 2257540
60 Осмоловский Михаил Николаевич KB 2260788
61 Осмоловский Никита Михайлович KB 1913750
62 Папырко Никита Сергеевич KB 2160890
63 Пигулевский Илья Сергеевич KB 2179348
64 Пискунова Татьяна Алексеевна KB 2169839
65 Подобед Никита Васильевич KB 2125529
66 Попель Елизавета Владимировна KB 2306847
67 Попко Дмитрий Андреевич KB 2183566
68 Попова Елизавета Андреевна KB 2193291
69 Поролёв Александр Александрович KB 1998693
70 Приймак Никита Сергеевич KB 2229708
71 Прошкина Карина Алексеевна KB 2192447
72 Рудковская Александра Геннадьевна KB 2099949
73 Рыжиков Данила Андреевич KB 2301443
74 Савченко Александр Николаевич KB 2160231
75 Савченко Владислав Юрьевич KB 2187699
76 Савченко Наталья Николаевна KB 1847587
77 Семченко Полина Михайловна KB 2182961
78 Сергеенко Никита Викторович KB 2125618
79 Серединский Андрей Сергеевич KB 2174214
80 Сидоренко Полина Сергеевна KB 2293925
81 Силина Карина Сергеевна KB 2124975
82 Силкин Владислав Игоревич KB 2117024
83 Симченко Владимир Олегович KB 2289719
84 Солдатенко Кирилл Владимирович KB 2208182
85 Соловьева Маргарита Валерьевна KB 2193985
86 Спасова Анна Михайловна KB 2151655
87 Старовойтов Артём Александрович KB 2241670
88 Степаненко Анастасия Васильевна KB 2273977
89 Степанова Карина Сергеевна KB 2149402
90 Стополянский Данила Сергеевич KB 2187857
91 Стрюкова Анастасия Александровна KB 2231091
92 Фёдоров Даниил Сергеевич KB 2164718
93 Хрипочёв Дмитрий Алексеевич KB 2137498
94 Чертопалов Влад Сергеевич KB 2081091
95 Чигринов Павел Александрович KB 2227772
96 Шаткин Артём Александрович KB 2172268
97 Шаткин Никита Александрович KB 2113347
98 Шевердо Дарья Дмитриевна KB 2238469
99 Шилова Екатерина Павловна KB 2165360
100 Шумилин Алексей Александрович KB 2184116

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 111
Язык предоставления теста: русский
Дата проведения централизованного тестирования: 17 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Анфиногентов Денис Дмитриевич KB 2114076
2 Атрашенко Вероника Петровна KB 2168158
3 Баранов Антон Михайлович KB 2211671
4 Богачёв Дмитрий Анатольевич MP 3626855
5 Вдовенко Алина Юрьевна KB 2274437
6 Володкович Никита Сергеевич KB 2194826
7 Дубяго Егор Дмитриевич KB 2234546
8 Елисова Екатерина Ивановна KB 2176418
9 Ефременко Данила Геннадьевич KB 2120669
10 Кононкова Анастасия Игоревна KB 2160329
11 Королёва Юлия Николаевна KB 2153698
12 Куриленко Валерия Сергеевна KB 2090821
13 Лосев Антон Андреевич KB 2351404
14 Ляховский Иван Григорьевич KB 2192445
15 Марышев Денис Дмитриевич KB 2209694
16 Осмоловская Ирина Викторовна KB 2308440
17 Прокопенко Владислав Александрович KB 2246688
18 Прохоренко Александр Сергеевич KB 2185805
19 Прохоренко Ольга Игоревна KB 2212168
20 Савченко Сергей Михайлович KB 2015794
21 Семёнов Кирилл Андреевич KB 2204363
22 Старовойтов Алексей Сергеевич KB 2142329
23 Стряпченко Максим Игоревич KB 2224167
24 Судиловский Андрей Сергеевич KB 2198314
25 Трушкин Иван Александрович KB 2162001
26 Хайновский Данила Васильевич KB 2204041
27 Чернеков Матвей Тарасович KB 2389472
28 Чуприн Никита Станиславович KB 2289401
29 Шлапакова Яна Сергеевна KB 2234550
30 Щербина Анастасия Владимировна KB 2281358

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 112
Язык предоставления теста: русский
Дата проведения централизованного тестирования: 17 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Борисов Ярослав Вадимович KB 2256156
2 Боталов Евгений Алексеевич KB 2182818
3 Букаткин Антон Валерьевич KB 2307283
4 Васильков Павел Михайлович KB 1782170
5 Гарбузова Татьяна Викторовна KB 2245152
6 Герчиков Вадим Владимирович KB 2203851
7 Глушаков Никита Александрович KB 2169483
8 Даченков Кирилл Эдуардович KB 2171472
9 Елисеенко Надежда Викторовна KB 2183274
10 Емельянов Ян Андреевич KB 2258415
11 Ивкин Игорь Александрович KB 2260777
12 Исаев Никита Александрович KB 2148328
13 Казадоев Игорь Николаевич KB 2087148
14 Комкова Екатерина Алексеевна KB 2258420
15 Красев Максим Николаевич KB 1780493
16 Мешкова Дарья Андреевна KB 2155577
17 Михальков Максим Дмитриевич KB 2171477
18 Пильников Александр Петрович KB 1999791
19 Пистолетова Елизавета Александровна KB 2169796
20 Романенко Владислав Викторович KB 2165291
21 Самбук Екатерина Андреевна KB 2170648
22 Скачков Евгений Константинович KB 2252020
23 Смоликов Кирилл Сергеевич KB 2245861
24 Соловьёва Софья Владимировна KB 2252617
25 Филатов Дмитрий Сергеевич KB 2356100
26 Чубарева Дарья Александровна KB 2197350
27 Чунаева Екатерина Андреевна KB 2248507
28 Шкарубо Артем Васильевич KB 2202127
29 Шумейко Александр Анатольевич KB 2207999
30 Юдин Алексей Валерьевич KB 2258135

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 221
Язык предоставления теста: русский
Дата проведения централизованного тестирования: 17 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Азаренко Денис Николаевич KB 2229087
2 Алексеев Евгений Михайлович KB 2367517
3 Безбабич Кирилл Геннадьевич KB 2196519
4 Белькин Владислав Олегович KB 2117763
5 Богданова Юлия Александровна KB 2265355
6 Болдушевская Снежана Васильевна KB 2172250
7 Ермаков Александр Дмитриевич KB 2402368
8 Ефименко Алина Вадимовна KB 2353731
9 Захаров Роман Станиславович KB 2226317
10 Коваленко Евгений Владимирович KB 2141274
11 Кривоносов Александр Владимирович KB 2220621
12 Куцко Никита Александрович KB 2170047
13 Ламинский Кирилл Владимирович KB 2302133
14 Люсиков Артём Васильевич KB 2156418
15 Маренков Владислав Александрович KB 2204769
16 Межуев Александр Андреевич KB 2095124
17 Орлов Илья Викторович KB 2190727
18 Пасеков Илья Александрович KB 2261194
19 Петрова Дарья Андреевна KB 2150540
20 Пирогова Наталья Сергеевна KB 2155061
21 Сергеева Виктория Андреевна KB 2107897
22 Сидоренко Дмитрий Александрович KB 2190578
23 Сидоренков Дмитрий Григорьевич KB 2203615
24 Смоликова Анастасия Николаевна KB 2215199
25 Федорченко Валерий Владимирович KB 2092424
26 Филимоненко Татьяна Владимировна KB 2169487
27 Червонный Дмитрий Дмитриевич HI 0078745
28 Чернецова Евгения Васильевна KB 2200842
29 Шалыгина Лилия Дмитриевна KB 2172742
30 Ясенко Владислав Михайлович KB 2164720

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 223
Язык предоставления теста: русский
Дата проведения централизованного тестирования: 17 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Анищенко Анастасия Владимировна KB 2186702
2 Анпилогов Никита Алексеевич KB 2171493
3 Благушка Иван Андреевич KB 2164551
4 Боброва Полина Олеговна KB 2416580
5 Боброва Юлия Александровна KB 2207408
6 Бодунова Анна Александровна KB 2249663
7 Борисевич Сергей Николаевич KB 2147972
8 Бубенцов Игорь Алексеевич KB 2185798
9 Власенко Дмитрий Николаевич KB 2238452
10 Володченко Роман Витальевич KB 2160092
11 Воронова Виктория Олеговна KB 2308432
12 Горохова Екатерина Александровна KB 1825372
13 Гришанова Дарья Николаевна KB 2265360
14 Иванющенко Роман Викторович KB 2243820
15 Кутенёва Екатерина Сергеевна KB 2191559
16 Лаврентьев Денис Александрович KB 2188005
17 Леонова Екатерина Ивановна KB 2055283
18 Максимов Антон Александрович KB 2183481
19 Матюхин Никита Витальевич KB 2168399
20 Немцева Людмила Васильевна KB 1247479
21 Новиков Антон Игоревич KB 2204902
22 Плутков Александр Сергеевич KB 2234535
23 Подчалина Екатерина Васильевна KB 2140510
24 Романова Виктория Николаевна KB 2198005
25 Старосто Евгений Сергеевич KB 2190731
26 Стефаненко Кирилл Александрович KB 2114641
27 Татарников Владислав Анатольевич KB 2174283
28 Черканова Наталья Олеговна KB 2231467
29 Шинкевич Дмитрий Игоревич KB 2256168
30 Юрченко Илья Игоревич KB 2202280

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 224
Язык предоставления теста: русский
Дата проведения централизованного тестирования: 17 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Воронцов Эдуард Александрович KB 2178294
2 Обухов Сергей Александрович KB 2117213
3 Приходько Руслан Олегович KB 2247647
4 Черкасова Диана Александровна KB 2100011
5 Шилов Дмитрий Юрьевич KB 2224463