Выбрать страницу

Климовичский государственный аграрный колледж

учреждение образования уровня пто и ссо

Списки распределения абитуриентов по аудиториям

Предмет: Обществоведение

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 203
Язык предоставления теста: русский
Дата проведения централизованного тестирования: 15 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Азарова Диана Михайловна KB 2054132
2 Андрейченко Янина Михайловна KB 1973551
3 Аржевская Алина Михайловна KB 2198254
4 Артюшевский Павел Эдуардович KB 1796936
5 Бабоед Анна Дмитриевна KB 2209836
6 Барзунов Никита Сергеевич KB 2183714
7 Березуев Владислав Александрович KB 2254602
8 Береснёв Андрей Игоревич KB 1879467
9 Богданович Анастасия Андреевна KB 2063255
10 Богомаз Анастасия Владимировна KB 2131594
11 Будаев Николай Николаевич KB 1940573
12 Будянова Александра Юрьевна KB 2163788
13 Булохова Дарья Сергеевна KB 2267597
14 Власенко Сергей Васильевич KB 2306857
15 Волоткович Мария Андреевна KB 2164531
16 Галачевский Сергей Леонидович KB 2019490
17 Гончаров Александр Александрович KB 2181251
18 Готовчик Кристина Александровна KB 2096713
19 Грищенко Валерия Андреевна KB 2254823
20 Грузинов Дмитрий Александрович KB 2371046
21 Делюрман Арина Денисовна KB 2170901
22 Десинов Сергей Александрович KB 1789652
23 Дубина Анна Владимировна KB 2416556
24 Дюбков Павел Александрович KB 1927799
25 Евгенова Вероника Алексеевна KB 2300499
26 Ефименко Алина Вадимовна KB 2353731
27 Жарикова Наталья Викторовна KB 2265501
28 Жмодикова Елизавета Геннадьевна KB 2286158
29 Зайцева Ангелина Игоревна KB 2197962
30 Зуйков Владислав Дмитриевич KB 2195214
31 Иванов Владислав Юрьевич KB 2385615
32 Исакович Анастасия Витальевна KB 2118090
33 Ишанова Екатерина Викторовна KB 2195215
34 Казакова Юлия Викторовна KB 2248958
35 Калин Иван Андреевич KB 2126879
36 Калинкина Кристина Алексеевна KB 2245786
37 Каргатова Дарья Анатольевна KB 2170736
38 Киреев Василий Михайлович KB 1785402
39 Киреев Никита Сергеевич KB 2203741
40 Ковалёв Руслан Дмитриевич KB 2164490
41 Кондратенко Ирина Юрьевна KB 2383086
42 Королевич Дмитрий Анатольевич KB 1944152
43 Котиков Вадим Игоревич KB 2205348
44 Кравцов Александр Сергеевич KB 2064411
45 Куцаев Вячеслав Владимирович KB 2175994
46 Лавриненко Алёна Васильевна KB 2204680
47 Лайкова Анастасия Сергеевна KB 2184526
48 Ламинский Кирилл Владимирович KB 2302133
49 Ларионова Анастасия Вячеславовна KB 2127428
50 Левенкова Валерия Андреевна KB 2376502
51 Мамонтов Сергей Михайлович KB 1969308
52 Мамонтова Елена Николаевна KB 2238459
53 Мамченко Андрей Станиславович KB 2003009
54 Марусова Анна Михайловна KB 2157643
55 Маслакова Юлия Васильевна KB 2330218
56 Мешков Святослав Владимирович KB 2027097
57 Микуленко Алина Александровна KB 2167720
58 Мишульский Александр Олегович KB 2417622
59 Морозова Алина Александровна KB 2412422
60 Немолякина Ирина Николаевна KB 2197419
61 Никитин Илья Николаевич KB 2143589
62 Павлютин Никита Игоревич KB 2188868
63 Панасенко Дмитрий Юрьевич KB 2236643
64 Петрова Дарья Андреевна KB 2150540
65 Пивченко Роман Владимирович KB 1924687
66 Пискунова Татьяна Алексеевна KB 2169839
67 Повлюченко Юрий Александрович KB 1922725
68 Пожарская Ангелина Игоревна KB 2271384
69 Попов Иван Николаевич KB 2169297
70 Прудникова Екатерина Николаевна KB 2279741
71 Рыжкова Кристина Сергеевна KB 2182851
72 Савченко Анастасия Юрьевна KB 2182825
73 Савченко Дария Владимировна KB 2186388
74 Савченко Евгений Александрович KB 2092496
75 Семенцова Марина Валерьевна KB 2198006
76 Семченко Полина Михайловна KB 2182961
77 Сергеева Виктория Андреевна KB 2107897
78 Силачёв Евгений Андреевич KB 2134425
79 Скачков Евгений Константинович KB 2252020
80 Соловьёва Софья Владимировна KB 2252617
81 Столярова Алина Андреевна KB 2319507
82 Сугаипов Тимур Шамсудинович KB 2366848
83 Судиловский Андрей Сергеевич KB 2198314
84 Тарасенко Максим Анатольевич KB 1941258
85 Тимановский Евгений Алексеевич KB 2194838
86 Трошин Данила Александрович KB 2181316
87 Федористова Кристина Александровна KB 2167726
88 Фроленкова Кристина Дмитриевна KB 2308007
89 Хорунжая Алина Сергеевна KB 2418694
90 Хрипачева Алеся Михайловна KB 2089540
91 Хроменков Руслан Александрович KB 2316247
92 Чернецова Евгения Васильевна KB 2200842
93 Чиж Ангелина Михайловна KB 2169822
94 Чунаева Екатерина Андреевна KB 2248507
95 Шевцов Дмитрий Николаевич KB 2187923
96 Шестопалов Роман Дмитриевич KB 2071659
97 Шкробова Ольга Сергеевна KB 1669669
98 Шлапакова Яна Сергеевна KB 2234550
99 Языкова Юлия Владимировна KB 2202409
100 Языменко Сергей Сергеевич KB 2229439

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 204
Язык предоставления теста: русский
Дата проведения централизованного тестирования: 15 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Абраменко Александр Владимирович KB 1894857
2 Анищенко Юрий Александрович KB 2047575
3 Арутюнян Анна Радиковна KB 2092630
4 Атрошенко Анна Сергеевна KB 2232805
5 Баранов Артём Александрович KB 1818006
6 Безбородова Алина Дмитриевна KB 2076871
7 Богданова Алёна Андреевна KB 2169295
8 Бредихин Андрей Дмитриевич KB 2061522
9 Будаговская Елена Руслановна KB 2341629
10 Виталюева Анастасия Сергеевна KB 2249498
11 Глушак Алексей Тихонович KB 1772666
12 Гошко Карина Станиславовна KB 2151632
13 Елисеенко Надежда Викторовна KB 2183274
14 Ивкин Игорь Александрович KB 2260777
15 Исаченко Виктория Владимировна KB 2169793
16 Исаченко Елизавета Игоревна KB 2323445
17 Кавенькина Анастасия Юрьевна KB 2153697
18 Кирпиченко Мария Александровна KB 2380944
19 Ковалёв Михаил Андреевич KB 1948526
20 Комкова Екатерина Алексеевна KB 2258420
21 Королёва Юлия Николаевна KB 2153698
22 Корченкова Мария Васильевна KB 1800410
23 Кулаго Анна Александровна KB 2206424
24 Кухто Юлия Викторовна KB 1997799
25 Лосева Екатерина Витальевна KB 2308656
26 Марченко Полина Игоревна KB 2206069
27 Мастикова Ульяна Александровна KB 2235836
28 Митяев Александр Андреевич KB 2051560
29 Моисеенко Алина Николаевна KB 2409764
30 Москалёва Вероника Юрьевна KB 2257539
31 Москалёва Елизавета Николаевна KB 2256755
32 Патраков Александр Алексеевич KB 1957441
33 Петрашина Полина Викторовна KB 2186167
34 Пистолетова Елизавета Александровна KB 2169796
35 Попель Елизавета Владимировна KB 2306847
36 Пятников Егор Андреевич KB 2220507
37 Разумов Максим Николаевич KB 2309862
38 Роголев Евгений Викторович KB 2170646
39 Савченко Екатерина Александровна KB 2254819
40 Силина Карина Сергеевна KB 2124975