Выбрать страницу

Климовичский государственный аграрный колледж

учреждение образования уровня пто и ссо

Списки распределения абитуриентов по аудиториям

Предмет: Русский язык

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 203
Язык предоставления теста: русский
Дата проведения централизованного тестирования: 13 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Абраменко Евгений Леонидович KB 2190564
2 Авраменко Татьяна Александровна KB 2215222
3 Автушенко Елена Ивановна KB 1263208
4 Артюшевский Павел Эдуардович KB 1796936
5 Арутюнян Анна Радиковна KB 2092630
6 Атрошенко Анна Сергеевна KB 2232805
7 Бабоед Анна Дмитриевна KB 2209836
8 Барзунов Никита Сергеевич KB 2183714
9 Безбабич Кирилл Геннадьевич KB 2196519
10 Белозёров Владислав Петрович KB 2267466
11 Березуев Владислав Александрович KB 2254602
12 Богданова Алёна Андреевна KB 2169295
13 Богданова Юлия Александровна KB 2265355
14 Болдушевская Снежана Васильевна KB 2172250
15 Будаев Николай Николаевич KB 1940573
16 Будянова Александра Юрьевна KB 2163788
17 Винель Екатерина Сергеевна KB 2373656
18 Гаель Сергей Дмитриевич KB 1809588
19 Гарбузова Татьяна Викторовна KB 2245152
20 Глушаков Никита Александрович KB 2169483
21 Гомолко Никита Вадимович KB 2194652
22 Горнинг Валерия Игоревна KB 2284210
23 Готовчик Кристина Александровна KB 2096713
24 Грузинова Кристина Сергеевна KB 2138370
25 Гулак Андрей Валентинович KB 2166679
26 Давыдова Анастасия Юрьевна KB 2258353
27 Дебольская Алина Сергеевна KB 2123815
28 Дребезов Максим Евгеньевич KB 2205258
29 Дубяго Егор Дмитриевич KB 2234546
30 Ермаченко Алина Руслановна KB 2257520
31 Ефременко Данила Геннадьевич KB 2120669
32 Живицкая Вероника Викторовна KB 2177150
33 Зайцева Ангелина Игоревна KB 2197962
34 Иващенко Карина Михайловна KB 2199784
35 Ильющенко Артём Сергеевич KB 2183658
36 Исаченко Виктория Николаевна KB 2200384
37 Ишанова Екатерина Викторовна KB 2195215
38 Казакова Юлия Викторовна KB 2248958
39 Карпиков Максим Васильевич KB 1946066
40 Ковалёв Михаил Андреевич KB 1948526
41 Ковалёва Вероника Олеговна KB 2132958
42 Ковригин Николай Николаевич KB 2038168
43 Козлова Вероника Михайловна KB 2332462
44 Комолых Екатерина Вадимовна KB 2231077
45 Котиков Вадим Игоревич KB 2205348
46 Кравченко Анна Андреевна KB 2267053
47 Кривоносов Александр Владимирович KB 2220621
48 Кухто Юлия Викторовна KB 1997799
49 Лавренов Владислав Андреевич KB 2245791
50 Лаврентьев Денис Александрович KB 2188005
51 Левченко Дмитрий Григорьевич KB 2198307
52 Леченко Никита Сергеевич KB 2217212
53 Лобочева Анастасия Андреевна KB 2228565
54 Лосева Екатерина Витальевна KB 2308656
55 Миренков Вадим Викторович KB 2152694
56 Михайличенко Анастасия Андреевна KB 2152518
57 Михальков Максим Дмитриевич KB 2171477
58 Мурго Данила Юрьевич KB 2206892
59 Нестеренко Анастасия Андреевна KB 2332464
60 Новолаева Ольга Олеговна KB 2167721
61 Нусов Данила Сергеевич KB 2257540
62 Орлов Илья Викторович KB 2190727
63 Панасенко Дмитрий Юрьевич KB 2236643
64 Папырко Никита Сергеевич KB 2160890
65 Пирогова Наталья Сергеевна KB 2155061
66 Писарева Мария Андреевна KB 2280782
67 Подчалина Екатерина Васильевна KB 2140510
68 Прохоренко Ольга Игоревна KB 2212168
69 Равковская Виктория Николаевна KB 2157410
70 Рудковская Александра Геннадьевна KB 2099949
71 Рыжкова Кристина Сергеевна KB 2182851
72 Рытиков Павел Александрович KB 2227921
73 Савченко Дария Владимировна KB 2186388
74 Сакович Владислав Владимирович KB 2269895
75 Салова Надежда Михайловна KB 2164683
76 Сачнёва Виктория Ивановна KB 2248268
77 Сергеева Виктория Андреевна KB 2107897
78 Серпикова Дарина Владимировна KB 2223791
79 Силина Карина Сергеевна KB 2124975
80 Соловьева Маргарита Валерьевна KB 2193985
81 Соломенников Иван Олегович KB 2191563
82 Старовойтов Виктор Сергеевич KB 1859385
83 Судиловский Андрей Сергеевич KB 2198314
84 Терехова Наталья Владимировна KB 1974634
85 Федорченко Валерий Владимирович KB 2092424
86 Фёдоров Даниил Сергеевич KB 2164718
87 Хрипачев Иван Васильевич KB 2284722
88 Хрипочёв Дмитрий Алексеевич KB 2137498
89 Червонный Дмитрий Дмитриевич HI 0078745
90 Черканова Наталья Олеговна KB 2231467
91 Чигринов Павел Александрович KB 2227772
92 Чунаева Екатерина Андреевна KB 2248507
93 Шабаршова Ирина Владимировна KB 2182828
94 Шарловский Андрей Владимирович KB 2149961
95 Шаткин Никита Александрович KB 2113347
96 Шинкевич Дмитрий Игоревич KB 2256168
97 Шмеерова Арина Леонидовна KB 2203530
98 Шумейко Александр Анатольевич KB 2207999
99 Шурлакова Ксения Геннадьевна KB 2160893
100 Ясенко Владислав Михайлович KB 2164720

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 204
Язык предоставления теста: русский
Дата проведения централизованного тестирования: 13 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Абраменко Александр Владимирович KB 1894857
2 Абрамович Анна Олеговна KB 2271377
3 Авхачёв Евгений Сергеевич KB 2098141
4 Агеенко Юлия Яковлевна KB 2199868
5 Аксёнова Ирина Викторовна KB 2190497
6 Анпилогов Никита Алексеевич KB 2171493
7 Анфиногентов Денис Дмитриевич KB 2114076
8 Баранов Антон Михайлович KB 2211671
9 Белякова Оксана Владимиовна KB 2198142
10 Береснёв Андрей Васильевич KB 2248500
11 Береснёв Андрей Игоревич KB 1879467
12 Богданович Анастасия Андреевна KB 2063255
13 Борисевич Сергей Николаевич KB 2147972
14 Васильков Павел Михайлович KB 1782170
15 Виталюева Анастасия Сергеевна KB 2249498
16 Войтенко Дмитрий Михайлович KB 1957793
17 Гапеев Владислав Юрьевич KB 2304680
18 Гладкевич Екатерина Евгеньевна KB 2164654
19 Гончарова Екатерина Витальевна KB 2182685
20 Горбатенко Арина Игоревна KB 2209842
21 Гращенко Вадим Витальевич KB 2148447
22 Гриневич Илья Александрович KB 1995908
23 Давьё Илья Анж Беранже KB 2289309
24 Дроздов Денис Игоревич KB 2185799
25 Дубина Анна Владимировна KB 2416556
26 Елисова Екатерина Ивановна KB 2176418
27 Ермаков Ярослав Михайлович KB 2121307
28 Журовский Дмитрий Сергеевич KB 2319963
29 Захаренко Андрей Витальевич KB 2191629
30 Зуйков Владислав Дмитриевич KB 2195214
31 Иванова Елизавета Сергеевна KB 2361344
32 Ивкин Игорь Александрович KB 2260777
33 Исаченко Виктория Владимировна KB 2169793
34 Капешко Никита Александрович KB 2140788
35 Киреенко Александра Васильевна KB 2160122
36 Кнут Алина Дмитриевна KB 2073793
37 Ковалёв Руслан Дмитриевич KB 2164490
38 Красев Максим Николаевич KB 1780493
39 Красноберская Алина Владимировна KB 2273358
40 Кузьменкова Валерия Николаевна KB 2197358
41 Куртова Дарья Сергеевна KB 1933564
42 Лавриненко Алёна Васильевна KB 2204680
43 Лапина Анна Сергеевна KB 2383277
44 Лапунов Дмитрий Васильевич KB 2255871
45 Лацкевич Дарья Александровна KB 2289696
46 Леонова Екатерина Ивановна KB 2055283
47 Лосев Антон Андреевич KB 2351404
48 Ляховский Иван Григорьевич KB 2192445
49 Мамонтов Сергей Михайлович KB 1969308
50 Мамченко Андрей Станиславович KB 2003009
51 Маруденко Евгения Сергеевна KB 2173330
52 Мачихин Иван Александрович KB 2217213
53 Митроченков Владислав Александрович KB 2224125
54 Москалёва Вероника Юрьевна KB 2257539
55 Набелохова Александра Николаевна KB 2237793
56 Немолякина Ирина Николаевна KB 2197419
57 Новиков Антон Игоревич KB 2204902
58 Осмоловский Михаил Николаевич KB 2260788
59 Пасеков Илья Александрович KB 2261194
60 Петрова Дарья Андреевна KB 2150540
61 Печкурова Елизавета Игоревна KB 2315351
62 Подберёзкина Вероника Сергеевна KB 2130981
63 Подобед Никита Васильевич KB 2125529
64 Поладов Руслан Эльмарович KB 2160889
65 Полунченко Ксения Эдуардовна KB 2245833
66 Прибыткин Владимир Васильевич KB 2151653
67 Приснаков Станислав Андреевич KB 2163055
68 Приходько Кристина Олеговна KB 2238201
69 Прошкина Карина Алексеевна KB 2192447
70 Прудникова Екатерина Николаевна KB 2279741
71 Рыжанков Дмитрий Сергеевич KB 2161506
72 Савченко Анастасия Юрьевна KB 2182825
73 Савченко Владислав Юрьевич KB 2187699
74 Савченко Екатерина Александровна KB 2254819
75 Савченко Наталья Николаевна KB 1847587
76 Сидоренко Полина Сергеевна KB 2293925
77 Смоликов Кирилл Сергеевич KB 2245861
78 Снытко Виктория Петровна KB 1699274
79 Соловьёва Софья Владимировна KB 2252617
80 Соломко Анастасия Артёмовна KB 2229924
81 Старовойтов Алексей Сергеевич KB 2142329
82 Старовойтов Артём Александрович KB 2241670
83 Стополянский Данила Сергеевич KB 2187857
84 Стрюкова Анастасия Александровна KB 2231091
85 Судновский Данила Владимирович KB 2198315
86 Тарасенко Максим Анатольевич KB 1941258
87 Тарасова Людмила Алексеевна KB 2227434
88 Траханова Полина Николаевна KB 2322842
89 Фартовский Илья Сергеевич KB 2198670
90 Федосенко Ангелина Игоревна KB 2201069
91 Фроленкова Кристина Дмитриевна KB 2308007
92 Хроменков Руслан Александрович KB 2316247
93 Чернеков Матвей Тарасович KB 2389472
94 Шалыгина Лилия Дмитриевна KB 2172742
95 Шевченко Яна Николаевна KB 1893171
96 Шинкарёва Елизавета Леонидовна KB 1948260
97 Шитикова Анастасия Леонидовна KB 2221720
98 Шкробов Павел Олегович KB 2225660
99 Щербакова Карина Александровна KB 2026654
100 Юрченко Илья Игоревич KB 2202280

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 111
Язык предоставления теста: русский
Дата проведения централизованного тестирования: 13 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Авраменко Анастасия Васильевна KB 2126006
2 Бородулина Надежда Викторовна KB 1987710
3 Вацуро Наталья Вячеславовна KB 2212893
4 Воронова Виктория Олеговна KB 2308432
5 Воронова Дарья Дмитриевна KB 2283356
6 Галачевский Сергей Леонидович KB 2019490
7 Грузинов Дмитрий Александрович KB 2371046
8 Делюрман Арина Денисовна KB 2170901
9 Иванов Владислав Юрьевич KB 2385615
10 Карманова Вероника Геннадьевна KB 2190724
11 Козлова Сабина Сергеевна KB 2367523
12 Козырева Татьяна Леонидовна KB 2143405
13 Королёва Юлия Николаевна KB 2153698
14 Куриленко Валерия Сергеевна KB 2090821
15 Летяго Наталья Владимировна KB 2153764
16 Малахова Ирина Викторовна KB 2203250
17 Маложина Кристина Юрьевна KB 2170644
18 Матюхин Никита Витальевич KB 2168399
19 Матюхина Татьяна Юрьевна KB 2130689
20 Межуев Александр Андреевич KB 2095124
21 Небендина Дарья Александровна KB 2232850
22 Никитин Артём Сергеевич KB 2150632
23 Савченко Алексей Андреевич KB 2252052
24 Савченко Сергей Михайлович KB 2015794
25 Селигов Артем Анатольевич KB 2211668
26 Сердюкова Наталья Сергеевна KB 2166231
27 Темницкий Дмитрий Викторович KB 2206433
28 Тилюпо Максим Эдуардович KB 2208200
29 Чернецова Евгения Васильевна KB 2200842
30 Чиж Ангелина Михайловна KB 2169822

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 112
Язык предоставления теста: русский
Дата проведения централизованного тестирования: 13 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Азаренко Денис Николаевич KB 2229087
2 Анищенко Юрий Александрович KB 2047575
3 Баранов Артём Александрович KB 1818006
4 Белькин Владислав Олегович KB 2117763
5 Боброва Полина Олеговна KB 2416580
6 Богомаз Анастасия Владимировна KB 2131594
7 Бугрова Екатерина Александровна KB 2140865
8 Будаговский Денис Михайлович KB 2311637
9 Булохова Дарья Сергеевна KB 2267597
10 Бычкова Александра Владимировна KB 2209099
11 Горохова Екатерина Александровна KB 1825372
12 Емельянов Ян Андреевич KB 2258415
13 Киреев Василий Михайлович KB 1785402
14 Ковалева Дарья Александровна KB 2243829
15 Костенич Юрий Владимирович KB 2108852
16 Лавренов Вадим Андреевич KB 2245790
17 Манченко Алина Дмитриевна KB 2157543
18 Михаленко Артем Александрович KB 2206077
19 Нагин Дарья Петровна KB 2120348
20 Патюпа Юлия Андреевна KB 2103096
21 Привалова Екатерина Николаевна KB 2167724
22 Приймак Никита Сергеевич KB 2229708
23 Саранков Алексей Игоревич KB 2198078
24 Сербенкова Алина Александровна KB 2388148
25 Смоликова Анастасия Николаевна KB 2215199
26 Старосветский Никита Сергеевич KB 2271440
27 Степанова Евгения Константиновна HI 0089701
28 Чубарева Дарья Александровна KB 2197350
29 Чуприн Никита Станиславович KB 2289401
30 Шарловский Роман Владимирович KB 1936258

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 221
Язык предоставления теста: русский
Дата проведения централизованного тестирования: 13 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Атрашенко Вероника Петровна KB 2168158
2 Бобров Иван Юрьевич KB 2151652
3 Бредихин Андрей Дмитриевич KB 2061522
4 Будаговская Елена Руслановна KB 2341629
5 Быков Алексей Сергеевич KB 2169790
6 Галковский Сергей Владимирович KB 2125614
7 Даськов Павел Николаевич KB 2416979
8 Кабетова Ирина Витальевна KB 2320150
9 Калинкина Кристина Алексеевна KB 2245786
10 Кондратенко Ирина Юрьевна KB 2383086
11 Кравцова Виктория Сергеевна KB 2190795
12 Кривоносова Анастасия Владимировна KB 2221641
13 Кулинич Михаил Александрович KB 2125726
14 Курачёва Алла Александровна KB 2053865
15 Ларионова Анастасия Вячеславовна KB 2127428
16 Малашенко Дарья Викторовна KB 2180439
17 Мудрогелова Юлия Андреевна KB 2225652
18 Пантелеев Александр Юрьевич KB 2101538
19 Плутков Александр Сергеевич KB 2234535
20 Рогатюк Александр Андреевич KB 2187776
21 Савченко Евгений Александрович KB 2092496
22 Силкин Владислав Игоревич KB 2117024
23 Симченко Владимир Олегович KB 2289719
24 Стефаненко Кирилл Александрович KB 2114641
25 Стряпченко Максим Игоревич KB 2224167
26 Тарасюга Ольга Ивановна KB 2092457
27 Тимановский Евгений Алексеевич KB 2194838
28 Фитисенко Никита Фёдорович KB 2238494
29 Чубарева Вероника Александровна KB 1878561
30 Шевцов Дмитрий Николаевич KB 2187923

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 223
Язык предоставления теста: русский
Дата проведения централизованного тестирования: 13 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Бондарева Ирина Васильевна KB 2229088
2 Борзенкова Ольга Олеговна KB 2165242
3 Васильков Артур Игоревич KB 2255070
4 Власенко Дмитрий Николаевич KB 2238452
5 Володченко Роман Витальевич KB 2160092
6 Градова Диана Александровна KB 2026430
7 Евгенова Вероника Алексеевна KB 2300499
8 Иванов Дмитрий Михайлович KB 2231789
9 Исаченко Елизавета Игоревна KB 2323445
10 Калин Иван Андреевич KB 2126879
11 Кляус Антон Александрович KB 2140260
12 Ковалев Константин Сергеевич KB 2184387
13 Коваленко Евгений Владимирович KB 2141274
14 Козлов Никита Александрович KB 2193812
15 Комаровская Алина Павловна KB 2316655
16 Кравцова Татьяна Викторовна KB 2179549
17 Малитиков Данила Олегович KB 2209846
18 Михеенкова Виктория Олеговна KB 2252986
19 Мяшкова Татьяна Владимировна KB 2068866
20 Пискунова Татьяна Алексеевна KB 2169839
21 Потапова Вероника Юрьевна KB 2161505
22 Пузыревский Андрей Владимирович KB 2078487
23 Ромаш Алина Станиславовна KB 2312663
24 Сердюкова Валерия Олеговна KB 2200217
25 Стелькин Дмитрий Владимирович KB 2181328
26 Таратушкина Вероника Евгеньевна KB 2176879
27 Хайновский Данила Васильевич KB 2204041
28 Чумак Анжелика Александровна KB 2207163
29 Чухлей Алина Александровна KB 2196287
30 Шкробова Ольга Сергеевна KB 1669669

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 224
Язык предоставления теста: русский
Дата проведения централизованного тестирования: 13 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Авдеева Мария Николаевна KB 2267601
2 Аржевская Алина Михайловна KB 2198254
3 Богомолов Егор Владимирович KB 2259535
4 Бондарева Татьяна Васильевна KB 2173147
5 Борисов Ярослав Вадимович KB 2256156
6 Бястик Кристина Алексеевна KB 2337393
7 Валюженич Вадим Владимирович KB 2262742
8 Гошко Карина Станиславовна KB 2151632
9 Дюбков Павел Александрович KB 1927799
10 Езерская Виктория Сергеевна KB 2223890
11 Жмодикова Елизавета Геннадьевна KB 2286158
12 Калинина Анастасия Андреевна KB 2180219
13 Колосков Александр Николаевич KB 2230959
14 Комкова Екатерина Алексеевна KB 2258420
15 Левенкова Валерия Андреевна KB 2376502
16 Маслакова Юлия Васильевна KB 2330218
17 Моисеенко Алина Николаевна KB 2409764
18 Немцева Людмила Васильевна KB 1247479
19 Никулина Екатерина Андреевна KB 1897878
20 Понизовцева Алёна Александровна KB 2399477
21 Потапенко Екатерина Николаевна KB 2305016
22 Самусенко Дарья Владимировна KB 2172299
23 Сарбаева Виктория Вячеславовна KB 2185496
24 Старовойтов Максим Игоревич KB 2156152
25 Сугаипов Тимур Шамсудинович KB 2366848
26 Тищенко Вероника Витальевна KB 2248269
27 Федосенко Евгений Петрович KB 2148135
28 Федотова Зарина Сергеевна KB 2099762
29 Филатов Дмитрий Сергеевич KB 2356100
30 Худалей Ангелина Александровна KB 2144724

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 331
Язык предоставления теста: русский
Дата проведения централизованного тестирования: 13 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Беспалая Марина Сергеевна KB 2398103
2 Бирина Полина Викторовна KB 2196089
3 Благушка Иван Андреевич KB 2164551
4 Волкова Виктория Витальевна KB 2207962
5 Володкович Никита Сергеевич KB 2194826
6 Григорьев Никита Леонидович KB 2417535
7 Гришкин Андрей Иванович KB 2160100
8 Кирпиченко Мария Александровна KB 2380944
9 Козлова Кристина Дмитриевна KB 2238456
10 Кравцова Татьяна Андреевна KB 2315567
11 Кущенко Дарья Владимировна KB 2187775
12 Лайкова Анастасия Сергеевна KB 2184526
13 Мамонтова Елена Николаевна KB 2238459
14 Маренков Владислав Александрович KB 2204769
15 Марченко Полина Игоревна KB 2206069
16 Москалёва Елизавета Николаевна KB 2256755
17 Насенник Михаил Сергеевич KB 2211583
18 Новиков Тигран Вячеславович KB 2255706
19 Разгонов Сергей Константинович KB 2221870
20 Савченко Александр Николаевич KB 2160231
21 Сакович Татьяна Александровна KB 2258679
22 Семенцова Марина Валерьевна KB 2198006
23 Сидоренков Дмитрий Григорьевич KB 2203615
24 Симоненко Дарья Алексеевна KB 2168401
25 Скачков Евгений Константинович KB 2252020
26 Степанков Никита Игоревич KB 2094297
27 Сухойков Алексей Евгеньевич KB 2328267
28 Умрик Константин Николаевич KB 1920500
29 Шлапакова Яна Сергеевна KB 2234550
30 Языкова Юлия Владимировна KB 2202409

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 332
Язык предоставления теста: русский
Дата проведения централизованного тестирования: 13 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Андрейченко Янина Михайловна KB 1973551
2 Безбородова Алина Дмитриевна KB 2076871
3 Будаговская Карина Михайловна KB 2143046
4 Дычанский Максим Анатольевич KB 2160870
5 Дюбанова Елена Юрьевна KB 2178295
6 Индерсон Илья Олегович KB 2235540
7 Исаев Никита Александрович KB 2148328
8 Кавенькина Анастасия Юрьевна KB 2153697
9 Колесников Кирилл Сергеевич KB 2106420
10 Комлач Роман Алексеевич KB 2228843
11 Кононкова Анастасия Игоревна KB 2160329
12 Коржич Владислав Александрович KB 2230810
13 Королевич Дмитрий Анатольевич KB 1944152
14 Ображей Алексей Вадимович KB 2243979
15 Павлова Кристина Георгиевна KB 2237316
16 Повлюченко Юрий Александрович KB 1922725
17 Потапенко Вячеслав Николаевич KB 2103194
18 Разумов Максим Николаевич KB 2309862
19 Силачёв Евгений Андреевич KB 2134425
20 Старосто Евгений Сергеевич KB 2190731
21 Степаненко Анастасия Васильевна KB 2273977
22 Хорунжая Алина Сергеевна KB 2418694
23 Чертопалов Влад Сергеевич KB 2081091
24 Шарапенда Кристина Владимировна KB 2207419
25 Шевандо Владислав Владимирович KB 2156393
26 Штылев Илья Валерьевич KB 2218820
27 Шумилин Алексей Александрович KB 2184116
28 Шунькина Ольга Васильевна KB 2079295
29 Щербина Анастасия Владимировна KB 2281358
30 Яковчик Дмитрий Вячеславович KB 2198213

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 334
Язык предоставления теста: русский
Дата проведения централизованного тестирования: 13 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Богачёв Дмитрий Анатольевич MP 3626855
2 Боталов Евгений Алексеевич KB 2182818
3 Бурый Даниил Игоревич KB 2121552
4 Волоткович Мария Андреевна KB 2164531
5 Вороненко Алексей Сергеевич KB 2090508
6 Вуколова Виктория Сергеевна KB 2207963
7 Гавриленко Ксения Владимировна KB 2308653
8 Жандарова Елизавета Николаевна KB 2169431
9 Исаев Кирилл Андреевич KB 2126735
10 Казадоев Игорь Николаевич KB 2087148
11 Кравцов Александр Сергеевич KB 2064411
12 Кулаго Анна Александровна KB 2206424
13 Куриленко Александра Юрьевна KB 2378466
14 Лиморова Алина Станиславовна KB 2175478
15 Максимов Антон Александрович KB 2183481
16 Малеванова Ярослава Игоревна KB 2257601
17 Матвеева Александра Сергеевна KB 2186385
18 Михеенко Максим Сергеевич KB 1877756
19 Пешко Екатерина Сергеевна BM 2351515
20 Попов Иван Николаевич KB 2169297
21 Радюкова Евгения Дмитриевна KB 2277849
22 Романенко Владислав Викторович KB 2165291
23 Сацута Диана Эдуардовна KB 1892111
24 Сергеенко Кристина Викторовна KB 2119144
25 Слепцова Юлия Юрьевна KB 2279749
26 Толкачёва Виктория Михайловна KB 2416984
27 Толпыго Наталья Васильевна KB 2193953
28 Фролова Дарья Александровна KB 2176880
29 Шахрай Александра Дмитриевна KB 2184186
30 Шкарубо Артем Васильевич KB 2202127

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 441
Язык предоставления теста: русский
Дата проведения централизованного тестирования: 13 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Бабич Дмитрий Витальевич HI 0082907
2 Бубенцов Игорь Алексеевич KB 2185798
3 Галеба Алёна Николаевна KB 2155495
4 Десинов Сергей Александрович KB 1789652
5 Жариков Степан Сергеевич KB 2167902
6 Исакович Анастасия Витальевна KB 2118090
7 Кузьменкова Анна Юрьевна KB 2121343
8 Кутенёва Екатерина Сергеевна KB 2191559
9 Марусова Анна Михайловна KB 2157643
10 Митяев Александр Андреевич KB 2051560
11 Москалёва Анастасия Геннадьевна KB 2263192
12 Осмоловский Иван Михайлович KB 2238450
13 Павлютина Алина Андреевна KB 2252784
14 Попова Елизавета Андреевна KB 2193291
15 Приснаков Никита Николаевич KB 2195303
16 Селяткова Яна Викторовна KB 2287855
17 Семёнов Кирилл Андреевич KB 2204363
18 Сергеенко Никита Викторович KB 2125618
19 Сидоренко Дмитрий Александрович KB 2190578
20 Солдатенко Кирилл Владимирович KB 2208182
21 Солтанова Кристина Ивановна KB 2248108
22 Старовойтова Анна Александровна KB 1980370
23 Тарасенко Матвей Александрович KB 2175313
24 Трошин Данила Александрович KB 2181316
25 Федористова Виктория Евгеньевна KB 2212303
26 Хоботова Владислава Дмитриевна KB 2167700
27 Хотченко Алексей Вадимирович KB 2207161
28 Шевцова Людмила KB 2232347
29 Шульц Ирина Вячеславовна KB 2171513
30 Юдин Алексей Валерьевич KB 2258135

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 442
Язык предоставления теста: русский
Дата проведения централизованного тестирования: 13 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Азарова Диана Михайловна KB 2054132
2 Алексеев Евгений Михайлович KB 2367517
3 Боброва Юлия Александровна KB 2207408
4 Боровиков Иван Александрович KB 2166274
5 Будько Роман Владимирович KB 2265303
6 Букаткин Антон Валерьевич KB 2307283
7 Гомолко Александр Петрович KB 1974420
8 Гришанова Дарья Николаевна KB 2265360
9 Давыдов Кирилл Константинович KB 2239927
10 Дёмкин Егор Андреевич KB 2181200
11 Дрягилева Екатерина Александровна KB 2206065
12 Елисеенко Надежда Викторовна KB 2183274
13 Кондаков Алексей Сергеевич KB 2193290
14 Контанистов Сергей Сергеевич KB 2202110
15 Королёва Елизавета Алексеевна KB 2182977
16 Косенкова Дарья Владимировна KB 2183736
17 Крисанова Екатерина Александровна KB 2097406
18 Малюга Оксана Анатольевна KB 1603336
19 Мастикова Ульяна Александровна KB 2235836
20 Медведева Василина Владимировна KB 2208915
21 Морозова Алина Александровна KB 2412422
22 Мышковская Александра Ивановна KB 2124388
23 Пигулевский Илья Сергеевич KB 2179348
24 Попко Дмитрий Андреевич KB 2183566
25 Поролёв Александр Александрович KB 1998693
26 Роголев Евгений Викторович KB 2170646
27 Самусев Алексей Александрович KB 2233650
28 Семченко Полина Михайловна KB 2182961
29 Трушкин Иван Александрович KB 2162001
30 Якушева Мария Сергеевна KB 2279387

Пункт проведения тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
Корпус: 1, аудитория: 443
Язык предоставления теста: русский
Дата проведения централизованного тестирования: 13 июня 2019 г., время проведения: 11.00


п/п
Фамилия, имя, отчество абитуриента Документ, удостоверяющий личность Номер места Вариант
Серия Номер
1 Агеева Екатерина Владимировна KB 2324654
2 Азявчиков Михаил Валерьевич KB 2185154
3 Ванечик Ольга Игоревна KB 2223792
4 Захаренкова Ольга Николаевна HI 0088046
5 Захаров Роман Станиславович KB 2226317
6 Золотенко Марина Владимировна KB 1946113
7 Иванющенко Роман Викторович KB 2243820
8 Киреев Никита Сергеевич KB 2203741
9 Крыжевич Анастасия Александровна KB 2117747
10 Курзов Никита Владимирович KB 2231079
11 Лагунова Анна Владимировна KB 2164898
12 Ламинский Кирилл Владимирович KB 2302133
13 Лейбутина Алина Александровна KB 2378449
14 Малеванова Виктория Дмитриевна KB 2235543
15 Никитенко Иосиф Сергеевич KB 2212167
16 Никитин Илья Николаевич KB 2143589
17 Осмоловская Ирина Викторовна KB 2308440
18 Осмоловский Никита Михайлович KB 1913750
19 Петрашина Полина Викторовна KB 2186167
20 Пожарская Ангелина Игоревна KB 2271384
21 Присакара Татьяна Андреевна KB 2187918
22 Прокопенко Владислав Александрович KB 2246688
23 Романова Виктория Николаевна KB 2198005
24 Самбук Екатерина Андреевна KB 2170648
25 Самосейко Дмитрий Александрович KB 2267103
26 Степаненко Екатерина Александровна KB 2238245
27 Стефаненко Екатерина Сергеевна KB 2274278
28 Татарников Владислав Анатольевич KB 2174283
29 Юрко Светлана Сергеевна KB 1451329