Выбрать страницу

Климовичский государственный аграрный колледж

18.08.2022

Списки зачисленных (ССО)

2-74 03 01 Зоотехния

на основе общего базового образования (после 9 классов)
за счет средств областного бюджета

учебная группа 11

 

 

  1.  Авраменко Илья Олегович
  2. Бабекин Максим Юрьевич
  3. Битюцкая Марина Александровна
  4. Богачёва Кристина Витальевна
  5. Бычковский Евгений Анатольевич
  6. Волчкова Галина Юрьевна
  7. Воробьёв Александр Дмитриевич
  8. Воропаев Павел Анатольевич
  9. Герасимова Татьяна Александровна
  10. Климкин Илья Юрьевич
  11. Ковалев Иван Геннадьевич
  12. Лукашенко Владислав Михайлович
  13. Ляховский Павел Григорьевич
  14. Мартынников Станислав Евгеньевич
  15. Марченко Кирилл Юрьевич
  16. Матвеева Мария Сергеевна
  17. Нестеров Андрей Сергеевич
  18. Потапович Тимур Константинович
  19. Пугачёва Анастасия Николаевна
  20. Радкевич Арсений Алексеевич
  21. Севров Кирилл Сергеевич
  22. Ткачев Вячеслав Алексеевич
  23. Тодорев Геннадий Михайлович
  24. Шашков Иван Александрович
  25. Шичко Сергей Александрович

 

2-74 03 02 Ветеринарная медицина
на основе общего базового образования (после 9 классов)
за счет средств областного бюджета

учебная группа 101

 

  1. Белько Карина Евгеньевна
  2. Бухтик Ариадна Витальевна
  3. Бычковская Александра Анатольевна
  4. Гавдан Юлия Александровна
  5. Ефименко Анжелика Николаевна
  6. Жук Анастасия Сергеевна
  7. Зонтов Глеб Олегович
  8. Кунакина Доминика Николаевна
  9. Лавренова Валерия Олеговна
  10. Лисова Ульяна Андреевна
  11. Петровская Вилена Ильинична
  12. Платкевич Александра Михайловна
  13. Полянская Дарья Викторовна
  14. Рацкевич Вячеслав Вячеславович
  15. Романенко Ангелина Александровна
  16. Рыбчинская Арина Владимировна
  17. Садуха Анастасия Александровна
  18. Сасонкина Анастасия Анатольевна
  19. Сидоренко Анастасия Юрьевна
  20. Степаненко Ирина Сергеевна
  21. Сыгантович Ирина Михайловна
  22. Ткачева Яна Юрьевна
  23. Трава Ярослав Александрович
  24. Шабунев Евгений Андреевич
  25. Штукарь Иван Павлович

учебная группа 102

  1. Асташенко Антон Олегович
  2. Богданцева Александра Михайловна
  3. Булгакова Дарья Викторовна
  4. Галынский Андрей Николаевич
  5. Глушакова Диана Васильевна
  6. Граборова Мария Андреевна
  7. Дмитриева Анна Александровна
  8. Дунаев Никита Викторович
  9. Иванова Ксения Вадимовна
  10. Карпова Анна Валентиновна
  11. Козлов Павел Игоревич
  12. Левицкая Кира Александровна
  13. Лызикова Снежана Витальевна
  14. Маслюкова Вероника Ивановна
  15. Матвеева Дарья Сергеевна
  16. Машук Екатерина Максимовна
  17. Моторина Александра Федоровна
  18. Пантюхова Дарья Михайловна
  19. Петрашин Евгений Александрович
  20. Седнёв Вадим Андреевич
  21. Сергеенко Мария Николаевна
  22. Степаненко Ульяна Игоревна
  23. Толпыго Кира Викторовна
  24. Хоронеко Даниил Васильевич
  25. Шурпин Данила Дмитриевич

2-74 06 01-01 Техническое обеспечение процессов
сельскохозяйственного производства
(производственная деятельность)
на основе общего базового образования (после 9 классов)
за счет средств областного бюджета 

учебная группа 11м

  1. Астапенко Александр Геннадьевич
  2. Баранов Роман Игоревич
  3. Бобров Глеб Олегович
  4. Грек Станислав Владимирович
  5. Давыдов Тимофей Владимирович
  6. Журавлев Павел Дмитриевич
  7. Козлов Матвей Алексеевич
  8. Колодко Павел Сергеевич
  9. Конон Дмитрий Сергеевич
  10. Кошкин Антон Юрьевич
  11. Кравцов Илья Николаевич
  12. Михаленко Дмитрий Игоревич
  13. Мурачёв Виталий Сергеевич
  14. Панченко Виктор Алексеевич
  15. Пехтерев Михаил Викторович
  16. Рацевич Илья Викторович
  17. Свадковский Виктор Александрович
  18. Свириденко Владислав Александрович
  19. Стефаненко Роман Игоревич
  20. Тросько Даниил Вячеславович
  21. Филипченко Даниил Геннадьевич
  22. Фролов Игорь Андреевич
  23. Чепелов Павел Владимирович
  24. Чернов Данила Игоревич
  25. Шавридин Максим Дмитриевич