Климовичский государственный аграрный колледж
29.03.2024Списки зачисленных (ССО)
- 5-04-0811-02 Производство продукции животного происхождения
- 5-04-0841-01 Ветеринарная медицина
- 5-04-0812-01 Техническое обслуживание и ремонт сельскохозяйственной техники
5-04-0811-02 “Производство продукции животного происхождения”
на основе общего базового образования (после 9 классов)
за счет средств областного бюджет
- Бабекин Михаил Юрьевич
- Березина Виктория Игоревна
- Березовская Софья Сергеевна
- Битюцкая Евгения Артёмовна
- Валюженич Владислав Владимирович
- Васильев Арсений Викторович
- Васильева Анастасия Викторовна
- Васильева Мария Сергеевна
- Грибенкова София Сергеевна
- Гритченко Диана Александровна
- Гуринов Константин Александрович
- Дворяков Артём Александрович
- Добродькин Павел Станиславович
- Дубровский Максим Дмитриевич
- Жигуцкий Артём Викторович
- Зайцева Наталья Игоревна
- Изотов Евгений Михайлович
- Ильющенко Константин Дмитриевич
- Какашинская Екатерина Валерьевна
- Козюлин Юрий Иванович
- Комуняр Мария Алексеевна
- Котов Арсений Александрович
- Кочешков Кирилл Александрович
- Красиков Дмитрий Витальевич
- Крачев Егор Сергеевич
- Кухарев Антон Андреевич
- Кухарев Антон Андреевич
- Лапаева Ульяна Юрьевна
- Липский Михаил Геннадьевич
- Лосиков Андрей Александрович
- Малышев Артем Николаевич
- Манько Алексей Васильевич
- Марков Владислав Константинович
- Маханёк Денис Александрович
- Мачехин Владислав Валерьевич
- Медведев Никита Вячеславович
- Миклашевич Елизавета Алексеевна
- Минец Ярослав Борисович
- Минчуков Егор Владимирович
- Москалёва Полина Александровна
- Пацецюнькин Евгений Олегович
- Пономарёв Денис Иванович
- Потапенко Ангелина Викторовна
- Скрипкина Ариадна Александровна
- Униятов Сергей Владимирович
- Федоренко Кирилл Александрович
- Циммерман Владимир Владимирович
- Щуров Тимофей Дмитриевич
- Юрченко Радислав Витальевич
- Якимов Никита Вячеславович
5-04-0841-01 Ветеринарная медицина
на основе общего базового образования (после 9 классов)
за счет средств областного бюджета
- Алехнович Яна Сергеевна
- Анисимова Карина Владимировна
- Артемова Стефания Алексеевна
- Бедрицкая Милена Сергеевна
- Брындикова Дарья Дмитриевна
- Василькова Милана Сергеевна
- Жерело Максим Викторович
- Кириленко Станислав Владимирович
- Коваленко Кристина Алексеевна
- Козлов Сергей Алексеевич
- Концевой Олег Александрович
- Кузнецов Артём Станиславович
- Кулешова Татьяна Сергеевна
- Леонова Александра Алексеевна
- Лукашова Анастасия Максимовна
- Лутченко Анастасия Денисовна
- Максимова Алина Анатольевна
- Манетова Ангелина Александровна
- Мельчакова Мария Александровна
- Прохоренко Ярослав Алексеевич
- Романюк Руслана Дмитриевна
- Савостенко Роман Михайлович
- Сазанкова Екатерина Витальевна
- Сидоренко Полина Викторовна
- Синявская Вероника Сергеевна
- Слонкина Наталья Вадимовна
- Тишкова Анастасия Витальевна
- Узгорский Сергей Игоревич
- Цхомария Вахтанг Рамазиевич
- Цыбульская Екатерина Александровна
5-04-0812-01 “Техническое обслуживание и ремонт сельскохозяйственной техники”
на основе общего базового образования (после 9 классов)
за счет средств областного бюджета
- Балыко Леонид Сергеевич
- Бибиков Никита Сергеевич
- Бодриков Кирилл Сергеевич
- Бондаренко Богдан Евгеньевич
- Германов Владислав Александрович
- Гришаев Никита Николаевич
- Гурин Денис Петрович
- Дыскин Данила Владимирович
- Козлов Илья Викторович
- Лаврущик Ярослав Русланович
- Лакшевич Максим Михайлович
- Леванков Максим Сергеевич
- Мадудин Захар Сергеевич
- Мартусевич Илья Владимирович
- Милютин Никита Валерьевич
- Немкин Вячеслав Олегович
- Новицкий Артём Иванович
- Пшакин Денис Владимирович
- Ребеко Данила Витальевич
- Савченко Иван Михайлович
- Самущик Никита Андреевич
- Семиградский Денис Дмитриевич
- Терещенко Данила Александрович
- Шкробов Владислав Олегович
- Юрченко Игнат Сергеевич