Выбрать страницу

Климовичский государственный аграрный колледж

02.12.2022

Распределение выпускников

ГРАФИК
работы комиссии по распределению (направлению на работу) выпускников
УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
в 2021 году


п/п
№ учебной
группы
Срок обучения Кол-во
 уч-ся
Наименование специальностей  квалификаций, Дата и время заседания

уровень среднего специального образования выпуск 2021 года

1 41М 3г.
10 месяцев
23 Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства (по направлениям),
Техник-механик
26.02.2021

1130 –1300

2 41 3г.
10 месяцев
19 Зоотехния,
Зоотехник
26.02.2021

0900 –1000

3 401 3г.
8 месяцев
22 Ветеринарная медицина,
Фельдшер ветеринарной медицины
26.02.2021

1000-1130

4 403 2г.
8 месяцев
21
уровень среднего специального образования выпуск 2022 года
1 42 2г.
6 месяцев
13 Зоотехния,
Зоотехник
17.11.2021

0900 –1000

2 41М 3г.
6 месяцев
18 Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства (по направлениям),
Техник-механик
17.11.2021

1000 –1100

уровень профессионально-технического образования
1 500 3 г. 22 Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ,
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства  категорий «А», «В», «С»
22.04.2021

900 –1000

Технология сварочных работ,
Электросварщик ручной сварки 3-го разряда
Эксплуатация и ремонт автомобилей
Водитель автомобилей
2 501 3 г. 16 Производство продукции растениеводства
Овощевод
24.04.2020

1000 –1100

Общественное питание
Повар 4 разряд

      СПИСОК
выпускников по выбору мест на распределении 2022 года по специальности
«Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства (производственная деятельность)»
УО «Климовичский государственный аграрный колледж»

  1. Анищенко Владислав Валентинович
  2. Василенко Николай Викторович
  3. Ефименко Данила Александрович
  4. Козлов Никита Витальевич
  5. Кравцов Анатолий Викторович
  6. Кравцов Ян Иванович
  7. Кривцов Артур Александрович
  8. Кузнецов Дмитрий Денисович
  9. Курносов Артём Сергеевич
  10. Маманенко Евгений Александрович
  11. Синило Руслан Владимирович
  12. Сипаков Илья Андреевич
  13. Толкачёв Сергей Сергеевич
  14. Хазанов Дмитрий Сергеевич
  15. Чемисов Матвей Андреевич
  16. Шлопак Кирилл Павлович
  17. Яршевич Максим Дмитриевич

Список
учащихся 401 группы подлежащих распределению
по специальности    «Ветеринарная медицина»

1. Авраменко Алина Валерьевна
2.Гладкевич Кирилл Александрович
3.Куприянчик Екатерина Владимировна
4.Ларина Анастасия Викторовна
5.Масликов Максим Викторович
6.Матузевич Рамина Сергеевна
7.Мизгачёва Ангелина Георгиевна
8.Морозов Дмитрий Александрович
9.Павлючук Анна Сергеевна
10.Самолазова Дарья Игоревна
11.Селезнев Александр Васильевич
12.Сяк Виталина Андреевна
13.Улла Амина Сидиговна
14.Цехов Ярослав Александрович
15.Якименко Екатерина Геннадьевна
16.Янченко Андрей Сергеевич

СПИСОК
выпускников по выбору мест на распределении 2022 года по специальности
«Зоотехния»
УО «Климовичский государственный аграрный колледж»

1. Васильков Сергей Петрович
2. Гусяцкий Василий Владимирович
3. Дацун Ольга Святославовна
4. Жуков Данила Васильевич
5. Козюлько Маргарита Михайловна
6. Коньков Геннадий Владимирович
7. Маслов Игорь Алексеевич
8. Матяев Андрей Николаевич
9. Михеев Николай Геннадьевич
10. Никитенко Артем Витальевич
11. Радькова Мария Сергеевна
12. Силькевич Илона Юрьевна
13. Толстикова Марина Михайловна

                                 Список учащихся выпускной группы, подлежащих распределению в 2022 году

                   Специальности:
3-70 02 51 «Производство строительно-монтажных и ремонтных работ»

3-74 06 51 «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ»

3-37 01 52 «Эксплуатация и ремонт автомобилей»

                  Квалификации:
3-70 02 51-53 «Каменщик» 3 разряда

3-74 06 51-52 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории «А», «В»

3-37 01 52-51 «Водитель автомобиля» (право управления автомобилем  категории «С»)

  1. Андрейченко Вадим Русланович
  2. Буденков Павел Александрович
  3. Гончаров Дмитрий Юрьевич
  4. Гомолко Олег Сергеевич
  5. Давыдов Дмитрий Сергеевич
  6. Королёв Дмитрий Дмитриевич
  7. Коноплёв Дмитрий Владимирович
  8. Кустреев Денис Владимирович
  9. Лалуев Виктор Николаевич
  10. Ларкин Никита Викторович
  11. Минаев Дмитрий Николаевич
  12. Мусаелян Павел Александрович
  13. Мушуруев Никита Андреевич
  14. Новиков Иван Дмитриевич
  15. Паралёв Илья Александрович
  16. Прокопенко Никита Михайлович
  17. Русский Вадим Александрович
  18. Руденко Данила Генадьевич
  19. Серяков Никита Александрович
  20. Ткачёв Никита Сергеевич
  21. Хомченко Михаил Николаевич