Выбрать страницу

Описание условий проживания

В общежитиях на всех этажах имеются кухни, которые оборудованы электрическими плитами и другим необходимым оборудованием. Организованы помещения для стирки и сушки белья. В общежитии имеются комнаты самоподготовки, комнаты отдыха для организации досуга проживающих, бытовые комнаты.

В общежитии категорически запрещается: пользоваться удлинителями (не заводского производства), кипятильниками, электрическими чайниками, электрическими плитками, печами СВЧ, мультиварками и т.д.

Допускается, по согласованию с заведующим общежитием,  использование холодильника (не старше 10 лет) и при наличии документов на него.

Кроме того, все учащиеся обязаны иметь при себе емкости для хранения сыпучих продуктов и макаронных изделий, а также инвентарь для уборки жилых комнат.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться