Для заселения в общежитие необходимо:
- Подать заявление заведующему общежитием о принятии на учет желающих получить жилое помещение в общежитии.
- Заключить договор найма жилого помещения государственного жилищного фонда в общежитии.
- При вселении в общежитие, ознакомится с правилами внутреннего распорядка, правилами противопожарной безопасности под подпись.
При заселении необходимо при себе иметь:
– копия паспорта (последние две страницы-32-33- и страница с регистрацией-25);
– 2 фото размером 3*4;
– справка о занимаемом в данном населенном пункте жилого помещения и составе семьи (берется по месту жительства);
– справка, об отсутствии контакта с инфекционными больными (с поликлиники по месту жительства за 3 дня до заселения);
– флюорографическое обследование (лицам, достигшим 17 лет);
– лицам до 17 лет-Диаскинтест(проба на туберкулез);
– карта профилактических прививок;
– паспорт.