Выбрать страницу

Климовичский государственный аграрный колледж

02.12.2022

Целевая подготовка (ССО)

Количество мест
для получения среднего специального образования на условиях
целевой подготовки в учреждении образования “климовичский государственный
аграрный колледж” в 2022 году

Район Наименование организации Специальность,
квалификация
Количество мест целевой подготовки в 2022 году на основе образования Куда обращаться для заключения целевого договора, адрес, телефон, ответственное лицо  
общего
базового
общего
среднего
Белыничский Белыничское ОАО «Агросервис» Ветеринарная медицина, фельдшер ветеринарной медицины 1

Белыничский район, агрогородок Искра, ул. Центральная, 12,

т.8 02232 38 803 Сочилович Ольга Адамовна, инспектор по кадрам

Примечание: доплата к стипендии от 3 до 8 базовых величин 

Быховский ОАО «Обидовичи» 1

Быховский район, агрогородок Обидовичи, ул.Советская, 34А., т. 802231 55223, 80339004193, Елисеева Милена Валерьевна, специалист по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 3 базовые величины

Быховский ОАО «Володарский 1

г. Быхов, ул.Дорохова, д.86, т. 802231 49698, 80291879272, Воронцова Людмила Васильевна, специалист по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 3 базовые величины

Климовичский ОАО «Роднянский» 1 Климовичский район,  агрогородок Родня,  ул. Советская, д. 18,  т. 802244 72865, Болиджан Софья Михайловна, секретарь
ОАО «Климовичский КХП» 1  г. Климовичи, ул. Элеваторная, д. 1, т. 802244 70546,  Сапранкова Наталья Петровна, начальник отдела кадров
КСУП «Михалинский» 1 1  г. Климовичи, ул. Советская, д.100, т. 80333700470, Скворцова Татьяна Анатольевна,  специалист по кадрам
КСУП «Полошково» 1 1 Климовичский район, агрогородок Полошково, ул. Восточная, д. 21,т. 802244 74969, Антипенко  Елена Алексеевна, специалист по кадрам
Примечание: доплата к стипендии 2 базовые величины
Кличевский ОАО «Колбча-Агро» 1

Кличевский район, агрогородок Колбча,

т. 802236 72 -814,  Кардымон Татьяна Сергеевна, инспектор по кадрам

УКСП «Совхоз «Долговский» 1

Кличевский район, агрогородок Долгое,

т. 802236 73110 Мороз Зинаида Ивановна, инспектор отдела кадров

ОАО «Максимовичи-Агро» 2 Кличевский район,  агрогородок Новые Максимовичи, ул. Ленинская, д. 11., т. 802236 74-541, +375293461003, Белый Василий Васильевич – директор
Костюковичский КСУП «Самотевичи Агро» 1

Костюковичский район, агрогородок Новые Самотеевичи,

т. 802245 74088, 802245 74092  Грибачева Галина Владимировна, инспектор по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 40  рублей

Кричевский ОАО “Кричеврайагропромтехснаб” 1

г. Кричев, ул. Тимирязева, 1,

т. 80295436930 Букинич Светлана Валерьевна, специалист по кадрам

ОАО «Белорусский цементный завод» 1

Кричевский район, д. Бель-1, ул. Центральная,

т. 80336288910, Девбунова Инна Сергеевна, инспектор по кадрам

Славгородский ОАО «Железинский АГРО» 1

Славгородский район, агрогородок Лапатичи, ул. Центральная, д.25, т. 80447377693, Борздова Наталья Васильевна, инспектор по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 2 базовые величины

КСУП «Уречанский» 1

Славгородский район, д. Красный Восход, ул. Центральная, д.67, т. 80256081484, Денисова Нина Андреевна, инспектор по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 2 базовые величины

Хотимский ОАО «Бабушкино подворье» 2 Хотимский район, агрогородок Забелышин, ул. Заводская, д.1, 80224773821, 80336554698, Ивендикова Инна Александровна, инспектор по кадрам
ОАО «Батаево» 1

Хотимский район, агрогородок  Беседовичи, ул. Зеленая, д. 3,

т. 802247 73669 Поликанова Анна Сергеевна, инспектор по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 3 базовые величины 

ОАО «Октябрь-Березки» 2 1

Хотимский район, агрогородок Березки, ул. Антоненко, д. 16,

т. 802247 36568, Родькина Любовь Васильевна, специалист по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 3 базовые величины 

ОАО «Липовка» 1

Хотимский район, агрогородок Липовка, ул. Новоселов, д.1, т.8022477454, Кравченко Виктория Николаевна, инспектор по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 2 базовые величины 

ОАО «Хотимский Технокомплекс» 1

гп. Хотимск, ул. Гагарина, д.40, т.80224774012, Хворост Елена Григорьевна,

инспектор по кадрам

ВСУ «Хотимская РВС» 1 1 гп. Хотимск, ул. Дзержинского, д.2б, т.80224771539, Гуенкова Наталья Павловна
Чаусский ОАО «Головенчицы» 1

Чаусский район, агрогородок Устье, ул. Центральная, д.22, т.80224270743, Орловская Оксана Николаевна, инспектор по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 3 базовые величины 

Чериковский КСУП «Езерский» 1

 Чериковский район, агрогородок Езеры, пер. Прибрежный,

д. 1

802243 74794 Портей Екатерина Ивановна, инспектор по кадрам

Итого 30 10  
Район Наименование организации Специальность,
квалификация
Количество мест целевой подготовки в 2022 году на основе образования  Куда обращаться для заключения целевого договора, адрес, телефон, ответственное лицо
общего
базового
общего
среднего
Белыничский ОАО «Белыничи» Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства, техник – механик 1

Белыничский район, д. М. Кудин,

т. 8 02232 74 963 Зайцева Ирина Васильевна, инспектор по кадрам

Дрибинский ОАО «Трилесино-агро» 1

г.п. Дрибин, ул. Ленина, д. 35,

т. 802248 79427 Шалаева Галина Сергеевна, старший инспектор отдела экономики и кадров Дрибинского РИК

Климовичский КСУП «Михалинский» 1 1 г. Климовичи, ул. Советская, д.100, т. 80333700470, Скворцова Татьяна Анатольевна,  специалист по кадрам
Климовичский КСУП «Полошково» 1 1

Климовичский район,  агрогородок Полошково, ул. Восточная, д. 21, т. 802244 74969, Антипенко  Елена Алексеевна, специалист по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 2 базовые величины

Климовичский КСУП «Приграничный – Агро» 1

Климовичский район, агрогородок Звенчатка, ул. Тихая, д. 4,т. 802244 74704, Михайлова Наталья Ивановна, инспектор по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 30 рублей 

Климовичский ОАО «Роднянский» 1 1 Климовичский район, агрогородок Родня, ул. Советская, д. 18, т. 802244 72865, Болиджан Софья Михайловна, секретарь
Климовичский ОАО «Племенной завод «Тимоново» 1 1 Климовичский район, агрогородок Тимоново, ул. Советская, д. 1а, т. 802244 72561,  Столярова Алина Андреевна, специалист по кадрам
Климовичский УО «Климовичский государственный аграрный колледж» 1 г. Климовичи, ул. Ленина, д.11,  т.80224456507, Купрейчик Ольга Васильевна, заместитель директора по УПР,
Хотимский ОАО «Батаево» 1

Хотимский район, агрогородок  Беседовичи, ул. Зеленая, д. 3,

т. 802247 73669 Поликанова Анна Сергеевна, инспектор по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 3 базовые величины 

Хотимский ОАО «Хотимский Технокомплекс» 1

гп. Хотимск, ул. Гагарина, д.40, т.80224774012, Хворост Елена Григорьевна,

инспектор по кадрам

Хотимский ОАО «Бабушкино подворье» 1 Хотимский район, агрогородок Забелышин, ул. Заводская, д.1, 80224773821, 80336554698, Ивендикова Инна Александровна, инспектор по кадрам
Хотимский ОАО «Липовка» 1

Хотимский район, агрогородок Липовка, ул. Новоселов, д.1, т.8022477454, Кравченко Виктория Николаевна, инспектор по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 2 базовые величины 

Чериковский КСУП «Агрокомплекс«Светлый» 1 Чериковский район, п. Житнев, т.80297471901, 80224373857, 80224373871, Грекова Елена Сергеевна, инспектор по кадрам
Итого 11 9  
Район Наименование организации Специальность, квалификация Количество мест целевой подготовки в 2022 году на основе образования разованмя Куда обращаться для заключения целевого договора, адрес, телефон, ответственное лицо
общего
базового
общего
среднего
Белыничский Белыничское ОАО «Агросервис» Зоотехния,
зоотехник
1

Белыничский район, агрогородок Искра, ул. Центральная, 12,

т.8 02232 38 803 Сочилович Ольга Адамовна, инспектор по кадрам

Примечание: доплата к стипендии от 3 до 8 базовых величин 

Белыничский ОАО «Белыничи» 1

Белыничский район, д. М. Кудин,

т. 8 02232 74 963 Зайцева Ирина Васильевна, инспектор по кадрам

Быховский ОАО «Новобыховский» 1

Быховский район, агрогородок Новый Быхов, ул. Строителей, 15, т. , 802231 70331, 8029 67944295 Храмцова Юлия Юрьевна, инспектор по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 3 базовые величины

Дрибинский ОАО «Трилесино-агро» 1

г.п. Дрибин, ул. Ленина, д. 35,

т. 802248 79427 Шалаева Галина Сергеевна, старший инспектор отдела экономики и кадров Дрибинского РИК

Климовичский ОАО «Роднянский» 1 Климовичский район, агрогородок Родня, ул. Советская, д. 18, т. 802244 72865, Болиджан Софья Михайловна, секретарь
Климовичский КСУП «Михалинский» 1 1 г. Климовичи, ул. Советская, д.100, т. 80333700470, Скворцова Татьяна Анатольевна,  специалист по кадрам
Климовичский КСУП «Полошково» 1

Климовичский район,  агрогородок Полошково, ул. Восточная, д. 21, т. 802244 74969, Антипенко  Елена Алексеевна, специалист по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 2 базовые величины

Климовичский ОАО «Племенной завод «Тимоново» 1 Климовичский район, агрогородок Тимоново, ул. Советская, д. 1а, т. 802244 72561,  Столярова Алина Андреевна, специалист по кадрам
Кличевский ОАО «Максимовичи-Агро» 1 Кличевский район,  агрогородок Новые Максимовичи, ул. Ленинская, д. 11., т. 802236 74-541, +375293461003, Белый Василий Васильевич – директор
Кличевский УКСП «Совхоз «Доброволец» 1

Кличевский район, агрогородок Ореховка,

80223672548 Гурич Татьяна Владимировна, инспектор по кадрам

Кличевский УКСП «Совхоз «Долговский» 1 Кличевский район, агрогородок Долгое,                  т. 802236 73110 Мороз Зинаида Ивановна, инспектор отдела кадров
Костюковичский КСУП «Белая Дуброва» 1

Костюковичский район, аг. Белая Дуброва, ул. Комсомольская, 32

т. 802245 74729, 80299049443

Левин Сергей Николаевич, директор

Кричевский КСУП «Малятичи-Агро» 1 Кричевский район, д. Малятичи, т.80333936731, Быкова Елена Викторовна, специалист по кадрам
Кричевский КСУП «Бель» 1 Кричевский район, д. Бель-1, ул. Центральная, т. 80336288910, Девбунова Инна Сергеевна, инспектор по кадрам
Круглянский ОАО «Круглянская Искра» 1

Круглянский район, аг. Запрудье, ул. Школьная, д. 12

т. 802234 74043

Прильская Надежда Михайловна, инспектор по кадрам

 

Примечание: доплата к стипендии 3 базовые величины

Круглянский ОАО «Круглянский Рассвет» 1

Круглянский район, аг. Ельковщина, ул.  Колхозная, д. 7

Т. 802234 74346

Воронцов Дмитрий Александрович, директор

Круглянский КСУП «Круглянский-Агро» 1

г. Круглое, ул. Жунина, д. 10

т. 802234 79045

Шилец Елена Михайловна, инспектор по кадрам

Осиповичский ОАО «Жорновка АГРО» 1

Осиповичский район, аг. Жорновка, ул. Молодежная, д. 22 б

т. 82235 54544

Славгородский ОАО «Присожье» 1

г. Славгород, ул. Красноармейская, д.34, т.80447956039, Комарова Раиса Георгиевна, инспектор по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 3 базовые величины один раз в семестр (при успешной сдаче сессии от 7,0 и выше)

Славгородский КСУП «Наша Родина»  1

Славгородский район, д. Березовка, ул. Широкая, д.7, т. 80333623678, Мельникова Татьяна Адамовна, инспектор по кадрам

Примечание: доплата к стипендии 3 базовые величины один раз в семестр (при успешной сдаче сессии от 7,0 и выше

Хотимский ОАО «Бабушкино подворье»  1 2 Хотимский район, агрогородок Забелышин, ул. Заводская, д.1, 80224773821, 80336554698, Ивендикова Инна Александровна, инспектор по кадрам
Хотимский ОАО «Липовка» 1
Хотимский ОАО «Октябрь-Березки» 1
Хотимский ОАО «Хотимский Технокомплекс» 1
Итого 15 12