
Помним. Чтим. Гордимся.
В преддверии Дня всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа учащиеся колледжа провели трудовую вахту памяти. Ребята навели порядок на Братской могиле, которая находится на территории нашего учебного заведения.
Ухаживая за захоронением, мы отдаём дань уважения подвигу павших воинов и мирных жителей. Это не просто уборка — это наш общий долг помнить о тех, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо. Пока жива память — жива история.
#ДеньВсенароднойПамяти #БеларусьПомнит #ВОВ #ГеноцидБелорусскогоНарода #КГАК#БратскаяМогила #МыПомним